Админко• 19 февраля 2020
Собаке больше года. Гадит по ночам
Гадит только ночью. Кучку навалит. Не каждую ночь но через день точно. Кушать даю последний раз в 19.00. Вожу утром гулять 1.5-2 часа. В 21-22.00 вывожу в туалет. Подскажите как от этого избавиться . Заранее спасибо
Админко
• 19 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Сколько по времени гуляете вечером?
Вечером только в туалет. Минут 15-20 вокруг дома
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2020
Автор, разделяю Вашу боль. У нас лужа каждое утро. Здоров. Француз. Уже почти полтора года. Сил нет. В квартире вонизм страшный. Мне кажется я уже сама пропахлась мочей и моющими.
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
от запаха мочи раствор с марганцем хорошо помогает, можно мыть полы и полоскать швабры
Колдунья-вещунья• 19 февраля 2020
А почему не кормите после последней прогулки?
Это банально простое решение может решить проблему.
Вполне возможно, что после кормления в 19-00 собака просто не выдерживает до утра т.к до прогулки в 22-00 это просто не успевает перевариться.
Админко
• 19 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это да. Вонь. У нас лабрадор. Представьте сколько валяет собака весом 35 кг. Шо мужик
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо. Попробую. Уже хочется головой о стену биться.
Админко
• 19 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Попробую . Спасибо
Жирный Валерка• 19 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я с вами. Той засранец
Не против• 19 февраля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Я с вами. Той засранец
У мене тойчик на пелюшку ходить. Взимку, як холодно вона не гуляє взагалі, бо відразу очі сльозяться і чхає.
Ніякої воні, прибираю регулярно. Пелюшку міняю двічі на день
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2020
Ответ дляАдминко
мой только недавно ТТТ кучи перестал по ночам наваливать. Щас где-то раз в неделю. Оно такое ядреное, что цвет ламината разъедает. А вонизм ого-го. В ваших объемах страшно пред этот ужас.
dahashutka19• 19 февраля 2020
У нас Ретривер . Мы стараемся вечером гулять больше часа с ним , тогда на утро чисто . Ему сейчас годик . Кормим в 18 часов . А если сожрёт что-то не то, то и ночью муж с ним выходит либо сюрприз утром
Админко
• 19 февраля 2020
Ответ дляЭрика -Кира
Попробуйте кормить после вечерней прогулки.
Да попробую. Спасибо
Админко
• 19 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
Возможно так и надо делать.
dahashutka19• 19 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Возможно так и надо делать.
Этих засранцев надо выматывать хорошенько )))
Пингвинчик сизокрылый• 19 февраля 2020
блин, наш будет стонать - чтобы вывели. но хрен пойдет на лоток, иногда так в лом вставать.
может кормить ужином раньше еще?
Колдунья-вещунья• 19 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
может кормить ужином раньше еще?
Если раньше кормить ужином - то лучше это делать утром))
Среднее время переваривания пищи у собак 8-12 часов (в зависимости от типа питания).
Так что логичнее делать это наоборот попозже и поближе к следующему утреннему выгулу)
Админко
• 19 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
Согласна на 1000 %
Обнимашкина• 19 февраля 2020
Ответ дляАдминко
она не успевает сходить во время вечерней прогулки?, вот и гадит ночью, Это пройдет позже, когда повзрослеет.
Обнимашкина• 19 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Вечером ходит. И по большому и по маленькому много раз
значит просто не дотерпел до утра.
Пока не может.
у него одна прогулка утром 1.5-2 часа
А вечером сколько прогулка?
Пока не может.
у него одна прогулка утром 1.5-2 часа
А вечером сколько прогулка?
Обнимашкина• 19 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
на пеленку?
у меня пинчер почти до 2 или 3 лет на пеленку ночью ходил, небольшая лужица. потом перестал. Видимо дорос.
Почему вонь? выбросили пеленку и все.
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
на пеленку?
Почему вонь? выбросили пеленку и все.
Какая там пелёнка, ее он рвет в мелкие клочья за минуту.
Просто Мария• 25 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А у меня еще и ест пеленку, потом выкакивает. Приучаю к улице