ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2020
Постоянно чем-то болею во время беременности
Девочки,ужасно переживаю... Вот с самого начала беременности постоянно чем-то болею. То одно ОРВИ,то другое,то ужасный насморк,то отравилась,то ротавирус,после него начал болеть желудок,плюс к этому всему постоянные головные боли. Я так волнуюсь за малыша,как же ему там живётся в таких условиях...плюс постоянно пью какие-то таблетки при этих всех болезнях. Я наверное ужасно плохая мать,но это все липнет ко мне с первых дней беременности,обычно я редко болею. Кто часто болел,как родились ваши малыши?все ли было впорядке? Осталось ходить 10 недель,а я боюсь как бы опять чем-то не заболеть. Просто кошмар...
Санта Барбара• 19 февраля 2020
Все у вас будет отлично. Вот прям как картинку увидела. Малыш в порядке. Не переживайте. Вы очень хороший человек.
Кина_не_будет• 19 февраля 2020
Для того чтоб произошла имплантация плодного яйца, организм должен снизить иммунную защиту.
Отек носоглотки при беременности бывает у многих. Не сопли текут, а именно заложенность. В помощь солевой раствор.
соева-сысоева• 19 февраля 2020
Очень Вс понимаю, я со второй беременность тоже с первых дней, то горло, то насморк Кашель, то зуб надо было лечить с анестезией, то спина заболела сильно до уколов, потом отравилась виноградом рыгала сильно, а на 30 неделе пошла ещё в контактный зоопарк, там меня мартышка за шею укусила, вообще дурдом.
Но ниче, ттт, все ок с пупсом
Усе будет ок! Не думайте о плохом!
Плацента ребёночка хорошо защищает!
Но ниче, ттт, все ок с пупсом
Усе будет ок! Не думайте о плохом!
Плацента ребёночка хорошо защищает!
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2020
Ответ дляmife
Думаю что объективным вариантом в таком случае будет обратиться к врачу, и рассказать ему обо всем этом. И с таблетками нужно быть осторожней - не все можно принимать во время беременности. У меня ничего такого не было.
Ну так я наблюдаюсь у врача,сдаю анализы,все как положено. Таблетки тоже врач назначал,просто их получилось много из-за того,что эти болезни постоянные практически. Мне говорили,что у многих беременных падает иммунитет,но я не думала,что меня это коснется

ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо Вам
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Солевым всегда пользуюсь,потому что у меня хроника с носом,но и називином приходилось капать,потому что были дни,когда я вообще дышать не могла до головокружения
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Но ниче, ттт, все ок с пупсом
Усе будет ок! Не думайте о плохом!
Плацента ребёночка хорошо защищает!
Но ниче, ттт, все ок с пупсом
Усе будет ок! Не думайте о плохом!
Плацента ребёночка хорошо защищает!
Вот вроде стараюсь не думать,а оно само думается...
вот сегодня опять целый день раскладывается голова и опять думаю как же там мой малыш,если мне так плохо и тошно
соева-сысоева• 19 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сходите лишний раз на узи и успокойтесь.
А под отвлекаться, возьмите книгу или выбирайте для малыша одежки)))
Сходите в парк погуляйте, порадуйте себя чём-то
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо,на узи была неделю назад. Вроде бы все нормально,но все равно меня это беспокоит. Займусь пожалуй покупкой одежды