Кукарикуууууу• 20 февраля 2020
Дексаметазон. Кому кололи при угрозе преждевременных родов?
Девочки очень боюсь, малыш стал очень не подвижным после второго укола, я как интуинтивном уровне почувствовала, и сердце всегда было по ударам 155, сегодня 135. Он совсем не так ведет себя, как до уколов. Сейчас зашла почитать что это за уколы, и пишут что это гормональные. Риска у нас нет уже, был тонус но врач все равно назначила, она не сказала что это гормональное. Я очень переживаю за малыши, очень боюсь. Боюсь за развитие его в дальнейшем и за здоровье. Сегодня утром должны сделать 4 укол, последний. Если бы я знала, отказалась бы совсем. Кому кололи? У меня срок 25 недель.
Карта мордвы• 20 февраля 2020
Когда лежала на сохранении, кололи дексаметозон для раскрытия легких, его всем кололи при вероятности преждевременных родов, вроде до 30 недель колят...дочке 6,5 лет все хорошо
Кукарикуууууу
• 20 февраля 2020
Девочки, мамочки мои хорошие. Спасибо каждой из вас за поддержку, она мне была очень нужна, спасибо что рассказали за свой опыт, что подделились, и успокоили меня. Моя кроха снова стала активно себя вести)) Это такое счастье быть мамой, я за каждую из вас так рада, здоровья вам и вашим деткам.

Ну ниче се• 20 февраля 2020
Мені теж кололи 7 років тому.
Все ок, дитинка здоровенька і розумненька.