Почемучечка• 20 февраля 2020
Синяки, кровоподтеки, которые появляются без причины.
Дочке в апреле будет 7, и сейчас с ней происходит что-то непонятное...Вечером в понедельник на одной руке, вверху, ближе к плечу, появились кровоподтеки - несколько штук, ярко-красные, спросила что это, и откуда, говорит не знает, ну, думаю, ударилась, или подралась с кем - бывает, пройдет, тем более, что они не болели и ни как не беспокоили, во вторник их было больше, где взялись, она снова не знает, обвела ручкой, пометила.Вчера, в среду их ещё больше стало...Девочки, мне страшно, что это?К какому врачу бежать, какие анализы сдавать?В интернете начиталась ужасов, сегодня дочка дома, идем к педиатру, но он у нас обычный - не плохой, но и не супер-пупер спец.
Почемучечка
• 20 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Напишите потом пожалуйста в теме, какой анализ будет
Отпишусь.Сейчас убегаю - на работу.
Петя-петушок• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Так и называется ’Общий анализ с формулой’?
Да, общий анализ крови с формулой . Если кровь будут брать из вены, то сдайте сразу биохимический анализ печенки и почек.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2020
у меня такие были, как раз ближе к плечу. а оказалось, что я просто передавила курточкой, когда держалась в общественном транспорте, я маленького роста, руки тянула вверх)
Трахтибидох• 20 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Никаких аскорутинов, настоек крапивы, этамзилатов, крапивных листов до приема врача не назначать самим себе!!!! Все может быть очень серьезно!!! Не сбивайте клиническую картину, не мешайте диагносту!!!
Миллион +++