Последний вагон• 20 февраля 2020
у Вас было такое?
уже вторую неделю болит колено на правой ноге, именно колено, не под коленом. С правой стороны. По ступенькам когда поднимаешься очень больно, иногда бывает когда разворачиваешься резко или просто и становишься на одну ногу в колене как бы что то клацает и оно сгибается, то есть на нем не согнутом тяжело устоять. Не знаю как правильно рассказать. С чем такое может быть связано? и куда идти в таком случае, к какому врачу?
Мания-Величия• 20 февраля 2020
Мениск скорее всего. Я к хирургу ходила, он давал направление. Но у нас маленькая больница правда, может в больших этим другие занимаются
Слоник-тоник• 20 февраля 2020
ЛФК, парафин, массаж, мази согревающие. Вы это можете начать делать уже сейчас, без врача. А вообще, конечно сходите.
Каравай-каравай• 20 февраля 2020
Не хочу рекламой заниматься, но проблема была с мениском. Помогли только упражнения в зале на тренажерах у Бубновского.
Не умею мерить• 20 февраля 2020
Автор к хирургу. И не затягивайте..т.к. может усугубится.
У мамы было подобное..дотянула что пришлось курс уколов в колено делать.
Честно не помню что у нее было ( знаю что воспаление) какого то там участка
И я бы ничем не согревала как советуют выше..
Мания-Величия• 20 февраля 2020
Можете с бинтом эластичным пока ходить, туго не затягивайте. Это облегчает
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
К херургу рано. Пока что мона к травматологу.
Главное не нарваться на ХЕРурга
Слоник-тоник• 20 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Главное не нарваться на ХЕРурга
Так сразу то не всегда определишь! В том и проблема. Тут ветеринара нормального найти невозможно, а Вы говорите...