20 февраля 2020

В постели бревно

Муж сказал, что я не женственная и в постели эгоистка и бревно
Спрашиваю его, что не так - не говорит
Девочки, наверное это так и есть, что надо делать, что бы быть женственной в постели?
Что то я не понимаю ((( я не тролль
Фиона Шрековна 20 февраля 2020
Муж единственный мужчина? Вы его любите ?
Нифига_ни_ни 20 февраля 2020
Обычно так говорит муж-слабый любовник
Меряю от 0 20 февраля 2020
Наверное вы сильно устает, и энергии не остаётся на это.
Фиона Шрековна 20 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычно так говорит муж-слабый любовник
Согласна
Аноним Анонимыч 20 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычно так говорит муж-слабый любовник
Или у кого жена-бревно
тогдалия 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Муж единственный мужчина? Вы его любите ?
Да, конечно, единственный и люблю
Organic 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да, конечно, единственный и люблю
Он вам не подходит физиологически, раз не разбудил сексуально
Смысл в таком любимом, который в сексе как долото
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Вот правда, не понимаю, что надо делать?
Говорит ты больше получаешь, чем отдаешь
Ластоноша 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да, конечно, единственный и люблю
Почему конечно, вы считаете, что больше одного мужчины грех? Думаю, вы мегазакомплексованы, отсюда беды
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Почему конечно, вы считаете, что больше одного мужчины грех? Думаю, вы мегазакомплексованы, отсюда беды
Потому что я не приемлю измены
Ластоноша 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Потому что я не приемлю измены
Причем тут измены, разве что в 16 замуж вышли... Читайте, смотрите, черпайте, ласкайте...учитесь
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Он вам не подходит физиологически, раз не разбудил сексуально
Смысл в таком любимом, который в сексе как долото
Не знаю, оргазм получаю, минет делаю, близость длится не 5 минут, что не так не пойму. И он сам не говорит
Я такая боевая 20 февраля 2020
надо такой мужик рядом, от которого крышу срывает, тогда все будет
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Наверное, не все отдаете... Может, АС хочет?
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Не знаю, оргазм получаю, минет делаю, близость длится не 5 минут, что не так не пойму. И он сам не говорит
А минет как делаете, разнообразно? Вы активная бываете или нет? Стоните? Выбираетесь? Глазки закатывание? Девочки подсказывайте, что там ещё)
Фиктивная 20 февраля 2020
В конце концов обцыловуете его?
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
А минет как делаете, разнообразно? Вы активная бываете или нет? Стоните? Выбираетесь? Глазки закатывание? Девочки подсказывайте, что там ещё)
Выбираетесь это как? Сегодня я, завтра не я?
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вот правда, не понимаю, что надо делать?
Говорит ты больше получаешь, чем отдаешь
Давайте разберемся. Что получаете именно вы?
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
А минет как делаете, разнообразно? Вы активная бываете или нет? Стоните? Выбираетесь? Глазки закатывание? Девочки подсказывайте, что там ещё)
Стону, он мне рот закрывает, что бы соседей не пугать, минет - делаю, но от глубокого у меня рвотный позыв, не могу долго делать, стараюсь разнообразно. Но видимо не так все равно
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Наверное, не все отдаете... Может, АС хочет?
Ас у меня табу, он знает
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Выбираетесь это как? Сегодня я, завтра не я?
Выгибаетесь)
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Давайте разберемся. Что получаете именно вы?
Оргазм, сквирт, он куни делает
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Стону, он мне рот закрывает, что бы соседей не пугать, минет - делаю, но от глубокого у меня рвотный позыв, не могу долго делать, стараюсь разнообразно. Но видимо не так все равно
Дело даже не в глубоком, а техника+ что вы делаете с его яичками)
Пургену мне 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да, конечно, единственный и люблю
мне муж такие гадости не говорит (ИМХО он просто не любит вас и не заботится о том, чтоб подбирать выражения и не обижать вас)
но я тоже в постели стала меньше инициативы проявлять. Просто нет сил. В 20.00 укладываю детей и сама вырубаюсь.
Так что секс стал редко и очень вялый с моей стороны
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
В конце концов обцыловуете его?
Ласкаю соски, целую, но наверное хочет что бы всего облизала
Шопингмонстр 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вот правда, не понимаю, что надо делать?
Говорит ты больше получаешь, чем отдаешь
Видимо про минеты
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Стону, он мне рот закрывает, что бы соседей не пугать, минет - делаю, но от глубокого у меня рвотный позыв, не могу долго делать, стараюсь разнообразно. Но видимо не так все равно
То ваш муж еще бревно не видел. Удивите его - легла, ночнушку задрала, ноги раздвинула и не шевелитесь, пусть сам пыхтит. И в полной тишине и темноте. И через каждую минуту спрашивайте - ну ты там скоро?
Кохонэ 20 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычно так говорит муж-слабый любовник
или любитель разнообразного порно) а че им там делают, а мне нет
Викасикрет 20 февраля 2020
А зачем Вам это? Вы такая, как есть, зачем искусственно разыгрывать страсть. Тем более, абсолютно согласна с утверждением, что у хорошего любовника любое бревно зацветёт. Это точно.