20 февраля 2020

В постели бревно

Муж сказал, что я не женственная и в постели эгоистка и бревно
Спрашиваю его, что не так - не говорит
Девочки, наверное это так и есть, что надо делать, что бы быть женственной в постели?
Что то я не понимаю ((( я не тролль
показать весь текст
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Оргазм, сквирт, он куни делает
Как он к.чаеt может он хочет вам в р@tik
Шопингмонстр 20 февраля 2020
Ну если ОН НЕ ГОВОРИТ чего хочет, а лишь претензии..
Пошёл нафик такой любовник
Леди_на_драндулете 20 февраля 2020
Даю 99% что у него появилась фея, которая не эгоистка и не бревно по его меркам, вот Вы поэтому резко стали НЕ такой
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
А зачем Вам это? Вы такая, как есть, зачем искусственно разыгрывать страсть. Тем более, абсолютно согласна с утверждением, что у хорошего любовника любое бревно зацветёт. Это точно.
Сегодня сказал, что если ничего не поменяется, он уйдёт.
Фиктивная 20 февраля 2020
Эротическое белье, чулки... Секс может не только в кровати хочет.
Светка-пипетка 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да, конечно, единственный и люблю
Спросите у него,даёт он разрешение опыта набраться с другими?Или может он все-таки сам подскажет,как ему лучше?
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Дело даже не в глубоком, а техника+ что вы делаете с его яичками)
Ласкаю пальцами во время минета
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Как он к.чаеt может он хочет вам в р@tik
Йооо.
Вы даете советы в сексе, а сами не стесняетесь нормально написать слова
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Сегодня сказал, что если ничего не поменяется, он уйдёт.
Поменяй то, не знаю что... Нечисто здесь что-то
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Эротическое белье, чулки... Секс может не только в кровати хочет.
Секс не только в кровати, белье есть но надеваю не каждый раз
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Как он к.чаеt может он хочет вам в р@tik
*Сами стесняетесь
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Сегодня сказал, что если ничего не поменяется, он уйдёт.
Бляха муха, дело наверное не в сексе, он же на такой женился.
Я одни раз обиделась на тогда ещё своего будущего мужа и секс был у него, как с бревном. Боже, что я выслушала))))
автор Чумачечая_ 20 февраля 2020
Есть и игрушки, пользуемся. Но вот все равно не так(((
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Есть и игрушки, пользуемся. Но вот все равно не так(((
Сколько вы вместе?
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Йооо.
Вы даете советы в сексе, а сами не стесняетесь нормально написать слова
Правда? А вам лично бан часто прилипает? Мне да, не так сказанное слово, причем один раз словом написала, как анонимом раздают и мне бан прилител. Так что извините, за советы автору, мне бан не нужен
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
моему можу пофиг, у него такая половая конституция, что ему гарем нужен, так что бревно не бревно, зависит только от того хочет мужик трахаться или нет) нужны кму стимуляторы или хватает тестостерона. дело не в вас
Светка-пипетка 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Есть и игрушки, пользуемся. Но вот все равно не так(((
Раз не говорит,значит дело не в сексе.Нормальные пары это обсуждают,а тут тупо ультиматум.
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Правда? А вам лично бан часто прилипает? Мне да, не так сказанное слово, причем один раз словом написала, как анонимом раздают и мне бан прилител. Так что извините, за советы автору, мне бан не нужен
В смысле? За слово кончает и в ротик бан?
Борец за справедливость 20 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
То ваш муж еще бревно не видел. Удивите его - легла, ночнушку задрала, ноги раздвинула и не шевелитесь, пусть сам пыхтит. И в полной тишине и темноте. И через каждую минуту спрашивайте - ну ты там скоро?
Чебурастик 20 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычно так говорит муж-слабый любовник
А когда мужики тренируются на куче ’тренажеров’, то жены оскорбляются. Интересно, как вы себе представляете: человек рождается с умением доставить женщин удовольствие?! Нет, это годы опыта с разными женщинами!
Борец за справедливость 20 февраля 2020
Просто ищет причину, чтоб уйти и вас виноватой сделать
Чебурастик 20 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Или у кого жена-бревно
Да, и она у него одна, а до нее было 1.5 раза с такой же!
Фиктивная 20 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
В смысле? За слово кончает и в ротик бан?
За слово неВротик или как там есть название анонима, мне бан влепили, написали ХАМСТВО. А то что эти анонимы хамские раздают ничего
Чебурастик 20 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Он вам не подходит физиологически, раз не разбудил сексуально
Смысл в таком любимом, который в сексе как долото
Если он пойдет учиться ’будить’ то жена же первая и заверещит : кАААААзел!
Пургену мне 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Сегодня сказал, что если ничего не поменяется, он уйдёт.
ого
я б вещи собрала к вечеру ему в чемодан, оставила б его за дверью и поменяла б замки на двери.
Мадам Подлинник 20 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Выбираетесь это как? Сегодня я, завтра не я?
сегодня так, завтра эдак, послезавтра на люстре
Везучаяя 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Не знаю, оргазм получаю, минет делаю, близость длится не 5 минут, что не так не пойму. И он сам не говорит
а с каким выражением лица вы это делаете?
ваш мужчина видит по вам,что делать минет,целовать,ласкать его вам приносит удовольствие?
я так не думаю)
Тарабарщина 20 февраля 2020
автор, миленькая, это чистой воды манипуляция, трезво подумайте нужны ли Вам такие невротические отношения
Нифига_ни_ни 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Сегодня сказал, что если ничего не поменяется, он уйдёт.
Тогда дело вообще не в сексе. Выше правильно написали, это фея и повод. Вы что ответили на такое оскорбление?
Файна_зупка 20 февраля 2020
муж готов платить что б вы стали сексуальной? ну и последствия он понимает? если вы научитесь всему этому то не факт что вы его оставите рядом)))