Мульйонерша• 20 февраля 2020
Кто покупал эту большую коробку ЛОЛ там где оочень много всего?
Ребенок очень хочет на Др
Прям бредит
Барабан для взрослых• 20 февраля 2020
Сиренькая• 20 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не, ну кредит на игрушку это перебор
А Вы думаете, сколько таких, кредитки опустошат, потом по новой их гасят, и так замкнутый круг.
Жерица ночи• 20 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вперше бачу таку неакуратну лол
Це- оригінал?
Спросите у автора видео.))
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Во всем хороша мера.
Мера есть, я не бездумная мамочка, которая по первому требованию тратит последние деньги на игрушки.
Просто почему-то все остро так реагируют, когда кто-то считает иначе.
Я изначально написала, что оно не стоит своих денег. Но лично для меня (это прям выделяю жирным) это неважно, потому что радость ребенка того стоит.
Кто-то считает иначе -не имею ничего против
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
У меня среди подруг и знакомых таких,кажется, нет.
Или хорошо маскируются
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
На ДР ребёнок очень хочет в подарок этот шар. Зачем мама думает о практичности подарка?
Потому, что она взрослый и здравомыслящий человек. Все просто)) но не для всех
рукиЖимолости• 20 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Почему 1000?
Та упаковка большущая 3400 грн
3400 это чемодан, а есть ещё коробка огромная за 10000 шт. Моя уже чемодан имеет, теперь коробку хочет, но пока не научится складывать то что есть, ничего такого покупать больше не планирую. Хотя обрабатывает меня уже что это подарок на ДР почти через год. А чемодан классный, много всего.
Сиренькая• 20 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Та покупайте, кто ж против.
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Та покупайте, кто ж против.
А Вы не покупайте,кто ж против
Сиренькая• 20 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А Вы не покупайте,кто ж против
А я и не покупаю, и учу ребенка, что стоит таких денег, а что нет. Всегда компромисс находим.
Это не значит, что она совсем без игрушек, но и за такие деньги они нам не надо. Реклама - двигатель торговли.
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Вы имеете полное право оставаться при своем мнении, а я - при своем
Сиренькая• 20 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Патриотка• 20 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Почему 1000?
Та упаковка большущая 3400 грн
В чемодане ? У дочки был такой. Там всего 2 шара, один питомец и одна сестричка . То есть 2 обычных шара и 2 маленьких. Остальное - парики в отдельных боксах и какие-то резиновые скафандры, непригодные для одевания и игр.Не стоит своих денег