Инста_Богиня• 20 февраля 2020

Де подивитись новий кліп Ліндеманна без цезури?

В цьому, власне питання, всюди з цензурою.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Девочкам из этого клипа начали угрожать.Какое-то комьюнити «Муское государство».Вот где днище
Такие, как некоторые советчицы. Все фукают, но смотрят. Обычная порнушка, даже не слишком жёсткая.
Дуняша• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Бегают шлюхи, то в масках, то без, Тилль их догоняет и во все места имеет. Песню не запомнила, но наверно с глубоооким смыслом о родине и врагах

Спасибо.

Ну и что тут такого, как прочитаешь темы про секс, так наши Советчицы ещё и советы тому Тилю готовы дать из своего опыта.
А как клип посмотреть с дядькой который бабло рубит на этом, так все пуритане
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Все так удивляются клипу, как будто никогда не читали перевод их песен.
Или не смотрели порно

Он же никому ничего не навязывает
культУра• 20 февраля 2020
Админы, не баньте меня! По просьбе народа. Если что удаляйте ссылку Посмотрите, чем я поделился(-ась): https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/02/na... @MIUI| https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/02/na...
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляДуняша

Спасибо.

И отходят по три дня, посмотревши))
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не,там какие-то задроты.Угрожают расправой,призывают других к убийству Слили в сеть их акк в соцсетях с командой «фас» Просто средневековье
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ длякультУра
Я выше кинула эту ссылку
И в прошлой теме ее кидали
Но люди не видят.
Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
И отходят по три дня, посмотревши))
Потому что вроде как позиционирование музыкального клипа, а не короткометражки «русские встречи Тилля»
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Тогда, по их логике, нужно так поступать с каждой порноактрисой.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, клипа нет на ютуб, не крутят на муз каналах
Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вот удивительно! А песня есть на ютубе.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вот удивительно! А песня есть на ютубе.
И?)
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2563518-4

Пост 128

Не обижайтесь, но дали ссылку и даже в тоц теме не смогли найти
Дякую. Я вчора всі пальці в гуглі стерла. Тут специ все знайдуть)
Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2020
Думаю очень многие в очередь бы выстроились почпокаться с Тиллем:) Может он всегда мечтал сняться в порнушке, талантливый человек талантлив во всем:)))
Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
И?)
Что и? Вы хотели бы чтоб это показывали на музыкальных каналах?
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Кароч глянула, жива
Дівчата дякую
Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да что-то не очень, честно. Старенький, щеки как у бульдога, пресс жирком оброс. Думала в конце «клипа» будет фраза «ни одно животное не пострадало», ой не так, «ни одна актриса не кончила»
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
При чем здесь это?
Этот клип не доступен на таких площадках, как ютуб, телеканалы
В чем проблема (это пишу не Вам лично, а обществу, так сказать)?
Ну снял мужик порнушку. Ну и что? Такх видео миллион
Есть действительно грязная порнография. А здесь легкая жёсткость, так сказать.
Трусиковед• 20 февраля 2020
Клип, как лип, порно есть жестче, а это так ’детский сад’
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Кароч глянула, жива
Дівчата дякую
Ваше мнение?))

Я ожидала прям фуу. А в итоге, чуть порно
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Чёужкудауж...с любой женщиной у которой был секс без обязательств
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну ла, виглядає на свої 57.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Соглашусь
Ответ дляБабушка Бетман
Возбудит сам факт, что чпокаешься с легендарным Тиллем:)
Тут у большинства такие мужья с жирком, и чпокаются же молча, абы зп в тумбочку клал.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Мне ещё понравились комментарии советчиц, что им жалко в клипе девочек))) блин, многие кайфуют от такого секса. Тем более, ничего прям такого там и не было. Ну в рот дал и похлопал по лицу. Усе
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да.Совершеннолетние,половозрелые девушки,которые явно знали на что идут.
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я выше кинула эту ссылку
И в прошлой теме ее кидали
Но люди не видят.
Вже побачили) треба було мені вчора сюди зайти
Запыхалась• 20 февраля 2020
А если взять чисто песенку, то мне больше понравилась Pussy:)
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мне вообще больше творчество Раммов нравится.Сайд проекты,что Рихарда,что Тилля не очень.