Инста_Богиня• 20 февраля 2020

Де подивитись новий кліп Ліндеманна без цезури?

В цьому, власне питання, всюди з цензурою.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Мне вообще больше творчество Раммов нравится.Сайд проекты,что Рихарда,что Тилля не очень.
Не знаю кому и как, но я давно влюблена в эту песню
Со смыслом....

Запыхалась• 20 февраля 2020
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ваше мнение?))

Я ожидала прям фуу. А в итоге, чуть порно
Хоча я не любитель такого кексу, але бачила речі пожотстчє
А деякі види порно не заставлю себе подивитись. В кожного свої уподобання. Чувак собі вирішив прікалотись і зробив це.
Актрис не розумію чому цькують.
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
А если взять чисто песенку, то мне больше понравилась Pussy:)
Пісні його люблю. Просто кліпи не дивлюсь майже. Треба переглянути
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Со смыслом....

https://youtu.be/gNdnVVHfseA
Я адепт Asche zu Asche и Sehnsucht Мои любимые песни навсегда вообще)) Эх,поскорее бы на их концерт
Машка-замарашка• 20 февраля 2020
классный клип, люди вы чего?
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Актрис не розумію чому цькують.
Боюсь предположить «Благословен плод»
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Дякую за наводку послухаю. Я взагалі щось останнім часом нічого практично не слухаю, не читаю. З клопотами буденними. Треба виділити час та отримувати задоволення.
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Отличная наводка для выпустить пар после будничных забот
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
классный клип, люди вы чего?
Просто оббакланили в неті критики так звані.
Дама-мадама• 20 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Такс ..
Раз не могу посмотреть, опишите в чем там дело плиз
Обычное поргно,только с Тиллем.Ничего сверхъестественного нет.
Булькаю• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Пишуть жорстке порно з Тіллем в головній ролі
Ой, да какое там жёсткое порно... Пару кадров в конце, такое. Ну необычно. Но устроили такое прям вроде он час мужиков шпилит со всех ракурсов. В грязи вывалялись, ага
Дама-мадама• 20 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Думаю очень многие в очередь бы выстроились почпокаться с Тиллем:) Может он всегда мечтал сняться в порнушке, талантливый человек талантлив во всем:)))
Держу пари , что 50% советчиц были бы не против, а может и больше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Да прям, с чего бы вдруг?
Дама-мадама• 20 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да прям, с чего бы вдруг?
Так вечно же в топовых темах, муж не может. хочу любовника, муж козел ,муж обидел, как отомстить мужу и прочая лабуда
Педиатор_я• 20 февраля 2020
Клип несколько откровенен
Ля-ля-ля• 20 февраля 2020
Это он решил сам себе показать, что он ого-го, но ...годы берут свое и в клипе это видно
На перекуре• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Зацензурили
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/02/na...
Ловите )
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я думаю,что он никому ничего не хотел доказать.Скорее всего это аллегория на тему «Вы все хотите знать как устроена моя жизнь вне сцены?Вот вам всем».
А первый клип вполне прозаичен.Как представляется жизнь рок звезды в теле калеки.
КараПузовна• 20 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Возбудит сам факт, что чпокаешься с легендарным Тиллем:)
Тут у большинства такие мужья с жирком, и чпокаются же молча, абы зп в тумбочку клал.
Не нужно всех под одну гребенку Я бы за миллион с ним рядом не села. Он меня с детства раздражает(((( Дно, а не человек.
Щепотка_совести• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мне ещё понравились комментарии советчиц, что им жалко в клипе девочек))) блин, многие кайфуют от такого секса. Тем более, ничего прям такого там и не было. Ну в рот дал и похлопал по лицу. Усе
ну ту что на столе он в конце швырял все таки немного жаль, такое себе бдсм, из головы не шло весь день.
И это явно на любителя..
На порнхабе бываю, смотрю разное. но подобное никогда не вызывало положительных эмоций, честно...
Залетная Я тут• 20 февраля 2020
Это он новый муж лободы?
МУСЯкомарова• 20 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Клип несколько откровенен
Ваша тактичность безгранична