18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2020

Кто был на лечебном голодании? Как эффект?

Интересует опыт тех, кто проходил лечебное голодание...Как ощущения, повлияло ли в лучшую сторону на хронические болезни? улучшился ли внешний вид и самочувствие?
Спасибо
Радуга-дуга• 20 февраля 2020
Моя свекровь, ничего хорошего. Я думаю больше имеет значение, что Вы делаете между лечебным голоданием. Если она у неё картошка в сале плавает и постоянно на нервах, любитель на пустом месте разводить паники, то ее ЛГ не спасает.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля 2020
Жкт лег
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2020
Я была по медпоказаниям 10 лет назад. Хронических болезней у меня как не было, так и нет. Было только ожирение. А самочувствие улучшилось на 100%, я сбросила за 6 мес 15 кг. На периодическом голодании.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля 2020
Ни у кого не было никаких позитивных результатов?
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну да...в таком случае улучшений и не стоит ожидать,наверное, если образ жизни такой
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ого) Вы молодец!
Единорог_помог• 20 февраля 2020
Практикую полное голодание на воде раз в неделю и недельное два-три раза в год. Когда-то посоветовал гастроэнтеролог, у меня были проблемы с кишечником и панкреатит. С тех пор 6 лет ни одного обострения.
Скомуниздила• 20 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Жкт лег
острый панкреатит? там лечение полным голодом несколько дней
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Здорово! А еще какие-то улучшения заметили?
Непонятно• 20 февраля 2020
Моя мама была, помню, что долго готовилась, чистила печень, потом голодала много три недели точно, потом у неё выход с этого был тоже неделю. В итоге вылечила много болячек, с частности астму и уже 10 лет не вспоминает
Скомуниздила• 20 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
только это ведь в стационаре делается, верно?
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
А астму обычную или бронхиальную? Повлияло ли на ее общее состояние? Стала бодрее?
Единорог_помог• 20 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, избавилась от лени)) Стала гораздо активнее, похудела и не поправляюсь.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Непонятно• 20 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нет, она находилась дома
Непонятно• 20 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бронхиальную. Состояние стало намного лучше , выглядит значительно лучше своих ровесниц. Забыла что такое таблетки и врачи. меня, к сожалению даже день два голодовки приводит в ужас, я не смогу такой подвиг совершить(
Не любовница• 20 февраля 2020
Я в 15-17 лет иногда день пила только воду. Легче становится жить и прилив энергии и мыслей.

Одна наша медсестра из города, как узнала. что у неё раз, решила месяц или сколько там можно не есть. И вот оставалось ей день или два и она умерла. По результатам опухоль у неё не была злокачественной.
malva08• 20 февраля 2020
Пробовала интервальное и кето, начал барахлеть желудок. Возвращаюсь опять на пп, позитива не увидела. Да, немного веса ушло, и все таки здоровье меня больше волнует
миссДавеча• 20 февраля 2020
А что такое лечебное голодание? это что должно быть полезно? из-за чего возник вопрос?
Не любовница• 20 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
полезно. очищение кишечника. разгрузка
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
вопрос возник из-за того, что много наслышана об эффекте голодания и хотелось бы оздоровить организм, потому интересно услышать из уст тех, кто испробовал на себе...
Добрая свекровь• 20 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
+++
У меня тоже куча хроники плюс загиб желчного. Голод 3-5 дней раза 2 в год, ну и стараться нормально питаться между этим, вот как будто нормально все, никаких признаков болячек)
Только мне врач-гастроэнтеролог советовал питаться 3-4 раза в день и пить таблетки горстями((( узи-анализы делала. А дед говорил ,,три дня не кормить,, правда это он про скотину так говорил (ветеринаром был), но как оказалось люди не намного отличаются)))))))))
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2020
Автор мама моя голодала. но она пила травы сбор для поддержки сердца. Входила голод и выходила правильно. Особенно важен выход. Ей очень помогло. Переодиечки практикует на короткие периоды и сейчас.
Аноним Анонимыч• 20 февраля 2020
Мой папа был 6 месяца.печень лечил,начала жирков обрастать,минус 20кг,очень доволен.