Остановщица• 20 февраля 2020
50 грн терминал приват ни один не принимает.все защиты есть
не помню конечно где дали мне такую купюру,новая 50 грн.в ощаде на кассе говорит-не просвечивается,думала карточку пополнить приват,тоже ни один терминал не принимает.на свет всё просвечивается-слева ещё Грушевский, 50 .справа-чёрная лента.фальшивка?в каком банке скажут точно?
Остановщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
На рынке яблок купите
да кто же из бабок захочет брать новую купюру?
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2020
Да в том же Привате попросите кассира положить на карту. Заодно и проверят.
Остановщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
теория заговора
да,я знаю тоже оморочку.нужно завтра сделать,напущенку напустить
Бывшая блондинка• 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
вы читаете, что пишете?
Остановщица
• 20 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
я в ощаде хотела рассчитаться на кассе,а мне говорит кассирша-не просвечивается,значит и в привате такое же
Остановщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
вы читаете, что пишете?
теория заговора.мне это знакома.а что?
Любимка-анонимка• 20 февраля 2020
Купюра нового образца?
Приват не настроил ещё терминалы на прием новых купюр, они не 50 ни 1000 не принимают.
А что значит ´не просвечивается´? Странная формулировка для кассира банка....
Дайте фото купюры.