Инста_Богиня• 20 февраля 2020

Де подивитись новий кліп Ліндеманна без цезури?

В цьому, власне питання, всюди з цензурою.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2020
порнхаб
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
порнхаб
Не можу знайти
Болтушка Му• 20 февраля 2020
В контакте.
Но лучше не смотрите.
А то чувство дерьма на себе до сих пор у меня, со вчерашнего дня.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Удалили на порнохаб
Вчера в теме одна девушка кинула ссылку, но почему-то все ее проигнорили и дальше просили ссылку. Посмотрите внимательно
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
В контакте.
Но лучше не смотрите.
Ну, порнушка... Чего сразу чувство дерьма?
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Зацензурили
МисисПропер• 20 февраля 2020
я вчера смотрела на порнохаб,была тема и ссылка
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
В контакте.
Но лучше не смотрите.
Банальна цікавість. Я шанувальник Рамштайн. Такий ажиотаж навколо цього кліпу.
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Щойно заходила, зацензурили
культУра• 20 февраля 2020
На порносайтах
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ длякультУра
На порносайтах
Яких?
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У меня больше язык не повернется назвать его музыкальным исполнителем или человеком который имеет к этому какое-то отношение. После увиденного.
Кукарачка• 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Так а что там? а что там???
Самый умный• 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
+500
старый ублюдок
как выше писали,чувство дерьма на себе до сих пор , со вчерашнего дня
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Так а что там? а что там???
Порно. Секс.
Чего все так возмущены? Как будто бы по телевизору показали
Дуняша• 20 февраля 2020
Такс ..
Раз не могу посмотреть, опишите в чем там дело плиз
Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
По совету «любителей» посмотрела ещё клип pussy без цензуры. Ну хочет мужик свою письку показать, пусть уже без трусов снимается. Если хочет порно замутить, пусть найдёт нормального сценариста.
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Так а что там? а что там???
Простите, но даже не хочу это описывать. Вот реально, чувство грязи от увиденного на себе до сих пор.
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я читала та дивилась багато роздумів на цю тему. Ніхто не розуміє що його сподвигло на такий вчинок на старості років. Схиляюсь до наркотиків. Багато артистів вживають
Запыхалась• 20 февраля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2563518-4

Пост 128

Не обижайтесь, но дали ссылку и даже в тоц теме не смогли найти
автор Инста_Богиня • 20 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Так а что там? а что там???
Пишуть жорстке порно з Тіллем в головній ролі
Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Такс ..
Бегают шлюхи, то в масках, то без, Тилль их догоняет и во все места имеет. Песню не запомнила, но наверно с глубоооким смыслом о родине и врагах
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Он псих больной человек. Точка. Тут даже нет смысла вникать и понимать почему так.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А 10 лет назад примерно был тоже порно - клип.
Почему порно сеимпть можно, а петь песенки и снимать порно нельзя??))))
Кукарачка• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Тсюююю, а я думала, у него любовь со Светкой Лободой....
Кашпо• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Всегда поражало,что люди смотрят порно и при этом осуждают порноактрис)Актрис чаще всего,да,но на порноактеров.
Запыхалась• 20 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Я раньше даже немного верила)
Пиар.
И дочь назвала Тильдой, как будто бы специально)
Кашпо• 20 февраля 2020
Девочкам из этого клипа начали угрожать.Какое-то комьюнити «Муское государство».Вот где днище
Бабушка Бетман• 20 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Ну может это для неё такой мессадж «если нее сварит борщ, то с ней как в клипе будет»
Все так удивляются клипу, как будто никогда не читали перевод их песен.