Выкупаная• 18 ноября 2013

а вы счастливы в семейной жизни?

я вчера поняла, что просто несчастна.....крайне обидно, вот теперь на распутье, интересно Ваше мнение, дамы, вы часто задумываетесь над тем, что Вас недооценивают, не понимают, не сочувствуют Ваши мужья? а мне вообще кажеться, что мой меня ненавидит((печалька нежно говоря
Результат:
вже голосів: 144
67 (46.53%) я счастлива
41 (28.47%) я не чувствую себя счастливой
24 (16.67%) работаем над нашими отношениями
12 (8.33%) ваш вариант
автор Выкупаная • 18 ноября 2013
кажеться, мне те, кто голосуют за Ваш вариант тоже не чувствую себя счастливыми(

Подмигашка• 18 ноября 2013
поняла что не люблю, чувствую себя не счастливой
все упирается в деньги
могла бы- с ним не жила
Босоножка• 18 ноября 2013
Да, я счастлива. Меня муж ценит и понимает. Не без ссор, конечно, но если ссоримся, очень быстро миримся.
Вчера решила поехать с ночевкой к подружке, никак не было времени встретиться, отдохнуть. Муж отпустил, но с грустью)) Сам вышел со своими друзьями в кафе (тоже редко видятся). В итоге он пришел через пол часа домой, потому что ему было без меня не интересно, а я в 2 часа ночи взяла такси и приехала домой
Сказал, что соскучился, как будто год не видел)
inna_13• 18 ноября 2013
Для того, чтобы была счастливая семья - нужно работать и работать над этим.
Живем 10лет, поддерживаем друг друга.
Сыну 8 лет, муж мечтает о дочке, я считаю, что это показатель для мужчины - хотеть ребенка от любимой женщины.
Путающаяся• 18 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
за ваш вариант , голосуют те, кто еще не замужем или в разводе, так как нет кнопки результат для них.
Улыбчик• 18 ноября 2013
С мужем мы уже 16 лет, иногда чувствую себя самой самой счастливой, но что-то в последнее время всё хуже и хуже, счастья не ощущаю:-((((
Гороховая• 18 ноября 2013
Я счастлива, но врменами на меня находит..ведь не все мужчины(впрочем как и мы))) идеальны...мой муж так сказать Ангельских кровей)))..такой весь положительный, такой весь правильный, что меня иногда это бесит))), вспоминаю свою первую обезбашенную веселую, беззаботную любовь и иногда грущу, но понимаю, что с такой беззаботностью долго бы не ужилась..а с мужем как никак уже 11 лет вместе)
Ромашкинная• 18 ноября 2013
была не счастлива, недели 2 назад рассталась и теперь счастлива без семейной жизни
Манька Галченок• 18 ноября 2013
Не счастлива, все и ниче,и помогает и на руках носит...но я в декрете а у него зп 2000 тыс грн...из за этого и не счастлива в браке....

Капитанша• 18 ноября 2013
тут вчера был такой вопрос наподобии.и все как одна сказали что счастливы)))и я ни одной не верю)))ну может там одна из 1000 и счастливая))
Босоножка• 18 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
А почему Вы так считаете?
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
все ждут счастья и беззаботной жизни, что муж обеспечит. а в итоге, зп у мужа маленькая он с друзьями пьет пиво постоянно ты одна дома. куча обязаностей постирать погладить кушать приготовить убрать дома и это все или в выходной или после работы..отсюда и злость..мы придумываем себе семейную жизнь сказочной, а получается совсем не так, но кто нам доктор, что мы изначально об этом с мужем не поговорили до свадьбы
Капитанша• 18 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
А почему Вы так считаете?
я не считаю,я знаю это))у всех в семье есть счастливые моменты,но это моменты!!!а как счастье такого длительного,что пишут годами,такого не бывает..я тоже могу сказать тут как вы,у меня муж,ребенок я счастливая))но я почему то этого не ощущаю....
ytfgjkm• 18 ноября 2013
Я вот в один момент тоже задумалась об этом, вот - второй месяц в разводе, обидно и больно, но сделано все правильно...
Капитанша• 18 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
я про тоже...как вчера одна писала СЧАСТЬЕ ,ЭТО КОГДА ТЫ МОЕШЬ ПОСУДУ И ТЫ СЧАСТЛИВАЯ))))))))))))))))))))))))
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2013
я за брачные контракты в которых будут написаны обязаности каждого не обязательно заверено но написано рукой каждого, прежде всего для того, что бы мужик понял, что вы не шутите и вы не ломовая лошадь
Босоножка• 18 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Не знаю...Я ощущаю счастье)
Босоножка• 18 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
Фенте Фря• 18 ноября 2013
с мужем счастлива безмерно,вот уже 10 лет.Очень ласковый,добрый,одно меня огорчает деток нет,а мне уже 38.Муж успокаивает говорит(все у нас солнышко будет хорошо)но вижу как сильно он переживает.

Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Моей кумы мама долго хотела деток и все никак с мужем у них не получалось, были уже чуть старше Вас, и О ЧУДО!!! Оно забеременела ТРОЙНЕЙ!!! 2 мальчика и девочка) Так что все у Вас будет хорошо
Фенте Фря• 18 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо Вам за добрые слова!
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2013
100% счастливой я себя не чувствую.Иногда сомневаюсь ,люблю ли мужа,эгоист он у меня страшный.Но...Такие периоды проходят и чувствуешь его поддержку.Его тепло.И все-опять счастлива.Жизнь ,лона вообще штука полосатая,я думаю что постоянно всем довольны очень маленький процент людей.Я наверное таким завидую.Уметь видеть хорошее во всем,верить в людей это очень редкий талан
Kapelka• 18 ноября 2013
Автор у Вас осенняя депрессия или кризис наверное. Может вы устали немного и всё не так уж плохо. Я желаю Вам всего хорошего
А воообще замечала за собой, если в душе погано, то везде всё разваливается ( и суп подгорает и муж не так смотрит).
Желаю Вам найти внутреннюю гармонию и всё наладится
автор Выкупаная • 18 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
этот опрос для тех, кто состоит в браке, потому и нет такой кнопки)
автор Выкупаная • 18 ноября 2013
Ответ дляytfgjkm
именно поэтому и сделала опрос, что бы хоть как-то понять, что делать дальше, а дети у вас есть?
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2013
Муж хорошо зарабатывает, двое детей, вместе 13 лет. Но я не чувствую себя счастливой. Меня постоянно чем-то упрекают, то я не так сделала, то я не делаю, а должна... Причем и с матами запросто... Секс как наказание - не могу настроиться ’любить’ человека, который меня постоянно обижает (и никогда не извиняется, просто ’проехали’). Моральный террор просто достал. Каждый день за два, давно нет радости от общения, да и просто от присутствия этого человека рядом. наоборот, хорошо, когда его нет. Хочу уйти... Но: 1) дети его любят; 2) материальная составляющая, начиная с собственного жилья и заканчивая просто высоким уровнем жизни, который я не смогу обеспечить сама...
Вечно недо...• 18 ноября 2013
я вот недавно думала тоже над этим, действительно моменты есть счастливые....но иногда вылазит депрессивное что-то...муж и получает хорошо и я зарабатываю любимым делом, ребенок есть, вот хочу второго потомучто поняла на днях что когда солнышко светит и муж с ребенком играют, то это и есть для меня счастье. Счастье от нашего сына, что он есть, что он такой красивый у нас))))и такой смешной))))
Для всех понятие счастья разные. я выходила замуж просто потому что так вышло, сначала жалела, а теперь счастлива даже.
Mamitta• 18 ноября 2013
Я счастлива. Мои родные живы,здоровы, есть взаимопонимание,любовь. Нет повода быть несчастной!
Я не в теме• 18 ноября 2013
Счастье это такое относительное состояние, что его всегда можно найти в себе, сравнив с другими обстоятельствами. Просто некоторые путают трепетно радостное состояние, когда всё твоё существо любит весь окружающий мир, с глубоким понятием счастья, когда у тебя в жизни есть всё самое нужное и самое главное.
ytfgjkm• 18 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
Есть. Уже время прошло не мало - по его поступках вижу - все правильно.