Бабушка мороз• 20 февраля 2020
В какую школу танцев ходят Ваши дети? Название
Танцы современные.
Нужно быстро придумать название, хоть временное))
Все хорошие креативные названия в нашем городе подзаняты ))
Анонимус Я• 20 февраля 2020
Не скажу) название нашей студии и логотип полностью скопировали грузины, и мелкая студия на закарпатье. с последними даже встретились конкурсе >_
Там-тарарам• 20 февраля 2020
Шторм
Подумалось почему-то. Сначала Фристайл, но это избито.
Сын в Форсаж ходил. А дочка в Пролеске, но у нее народные.
Подумалось почему-то. Сначала Фристайл, но это избито. Сын в Форсаж ходил. А дочка в Пролеске, но у нее народные.
Там-тарарам• 20 февраля 2020
Может, название каких-то танцевальных элементов? Я не в курсе современных, мне в голову приходит фуэте, батман тандю, релеве