Мороженная курица• 20 февраля 2020

Вопрос про Amazon, подскажите пожалуйста

Добрый день! Посоветуйте как быть. Делала заказы с Amazon почти три года назад через МФ. Решила снова заказать , но через др посредника (мф). У меня в аккаунте биллинг адрес совпадает с адресом первого мф, почему так получилось не могу вспомнить ))), но точно помню с последним заказом были проблемы :после смены карты амазон меня заблокировал и была неделя разборок. Как мне быть , надо менять биллинг адрес или можно оставить ???
Peritus• 20 февраля 2020
ничего не понял

Peritus• 20 февраля 2020
биллинг-адрес - это адрес, который приписан в вашей карточке.
адрес доставки - это адрес склада мэйлфорварда.
автор Мороженная курица • 20 февраля 2020
Ответ дляPeritus
да я знаю, но у меня там оказался адрес мф, почему не помню.. но посылки приезжали
теперь , при новом оформлении заказа у меня уточняют , сменить билинг или оставить, что мне делать?? если не поменяю, забанят снова??
Вечно недо...• 20 февраля 2020
Напишите реальный биллинг
Невидимка• 20 февраля 2020
За Амазон не знаю,а в Н&М Англії в мене в білінгу стояв адрес Європошти,а в шипінгу + ЮЕ,і нічого,все доїхало без проблем
автор Мороженная курица • 21 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо!