Мороженная курица• 20 февраля 2020
Вопрос про Amazon, подскажите пожалуйста
Добрый день! Посоветуйте как быть. Делала заказы с Amazon почти три года назад через МФ. Решила снова заказать , но через др посредника (мф). У меня в аккаунте биллинг адрес совпадает с адресом первого мф, почему так получилось не могу вспомнить ))), но точно помню с последним заказом были проблемы :после смены карты амазон меня заблокировал и была неделя разборок. Как мне быть , надо менять биллинг адрес или можно оставить ???
Мороженная курица
• 20 февраля 2020
Ответ дляPeritus
биллинг-адрес - это адрес, который приписан в вашей карточке.
адрес доставки - это адрес склада мэйлфорварда.
да я знаю, но у меня там оказался адрес мф, почему не помню.. но посылки приезжали
теперь , при новом оформлении заказа у меня уточняют , сменить билинг или оставить, что мне делать?? если не поменяю, забанят снова??
Невидимка• 20 февраля 2020
За Амазон не знаю,а в Н&М Англії в мене в білінгу стояв адрес Європошти,а в шипінгу + ЮЕ,і нічого,все доїхало без проблем
Мороженная курица
• 21 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо!