Голубая устрица• 18 ноября 2013

Из чего можно сделать тычинки для лилиии из мастики?

и других цветов из мастики?
Матрёна• 18 ноября 2013
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite... здесь можно заказать, нашла этот магазин но еще не заказывала, вот тоже думаю здесь тычинки заказать или самой сделать, думаю они тоже из мастики делаются, просто их надо подсушить несколько дней

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2013
их покупают отдельно, они не съедобны.
Lisova• 18 ноября 2013
Я делала из маленьких вермишелинок,один край мокала в растопленый шоколад.