дЫнька• 20 февраля 2020
Почему так популярна порода Сфинкс?
Очень и очень у многих порода сфинкс, многие ее очень любят, хотя на вид кошки эти достаточно специфические. В чем же секрет? Просто за внешность любят? Или за этой внешностью что-то стоит?..
Какой лучше, донской или канадский?
Благоуханочка• 20 февраля 2020
Сфинкс - это хвостик. Сесть нельзя - сразу на колени, урчать и целоваться))) очень умные, сообразительные. Бархатные и тёплые))))
Вот мой. Считаю, что красотун необыкновенный.