ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2020

почему люди становятся фанатами?

почему люди становятся фанатами,как думаете, у таких людей есть какие то отклонения? не спорю, у всех нас есть кумиры, певцы, актеры, футболисты и т. д, но одно дело просто сходить на концерт, посмотреть фильм в кинотеатре, сходить на матч. другое дело, когда например фанаты начинают везде ездить за своим любимым певцом или группой, даже по всему миру, не пропускают ни один концерт, скупают мерчи, делают тату в честь кумира, признаются ему в любви, то есть вся их жизнь посвящену только кумиру?
Я супер-пупер• 20 февраля 2020
Думаю с кукушкой не в порядке у этих людей,но это мое мнение

Советничаю тут• 20 февраля 2020
Это люди с неустойчивой психикой. Доя подростков- это норма, ну а для взросоых- реальная проблема
Миллениалка• 20 февраля 2020
Не совсем здоровы.
Царевна_несушка• 20 февраля 2020
Вы прям многих таких знаете? Это редко крайне случается. Надо еще время и деньги иметь на такие увлечения. А вообще сказано: Не сотвори себе кумира! И это правильно.
Ms. Анонимная• 20 февраля 2020
Я фанатка М. Джексона. Но понятно никуда не езжу. Люблю слушать его песни и изучать биографию. Мне интересна его личность, и очень хотелось бы побывать в неверленде и на аллее славы.
Пара_Соля• 20 февраля 2020
Я знаю настоящих фанатов, таких как вы описали. Их основная проблема - неуверенность в себе и одиночество. Я называю фанатами именно тех, кто преследует своих кумиров везде. Мне лично нравится творчество многих артистов, к некоторым хожу на спектакли, других слушаю, слежу за новыми альбомами, но ни тех, ни других не преследую
Кактус из кожезаменителя• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
У меня есть футболка в продаже

Угги в горошек• 20 февраля 2020
Потому что их прет от кумира, от тусовки.
Нормально.