ВЫВсеВрете• 17 апреля в 01:14

Какой факт вас поразил?

Недавно узнала, как определили, сколько процентов воды в человеке. А вас какой факт шокировал?
Неробименінерви• 17 апреля в 01:24
Вы в школе не учили совсем биологию? Этот процент даже в советских учебниках был, не говоря про более поздние времена

Неробименінерви• 17 апреля в 01:25
Как раз в тему- меня поразил факт, что кто-то не знает про кол-во воды в организме)
Білочкой назви• 17 апреля в 01:29
Не те, щоб прямо вразив, але я була здивована, коли дізналась, що індик і індичка по різному виглядають), мені 40, якщо що)
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 01:34
Ответ дляНеробименінерви
Тема про то, какой вас факт поразил.
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 01:35
Ответ дляНеробименінерви
Ещё раз, напишите, какой факт или новость вас поразил. Вас, именно вас. А не обсуждение автора
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля в 01:36
Ответ дляВЫВсеВрете
Тема про то, какой вас факт поразил.
факт того что весь мир катится таки ко всем чертям таки да...
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 01:36
Никто не понял, о чем старпост и так боятся писать свое мнение, что-то своё

Бамбарбия! Кергуду.• 17 апреля в 01:36
Жирафы спят от 10 минут до 2-х часов
Дюагональ• 17 апреля в 01:57
Что в чесноке сахара больше, чем в дыне, например, или в хурме. Короче, чеснок - это самый сладкий продукт из несладких)
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 02:11
Ещё шокировал факт, женское тело не изучено..
Їжак в панчохах• 17 апреля в 02:26
Крокодилы не стареют. Даже не знаю, хотела бы я быть крокодилом
Марс атакує• 17 апреля в 02:27
Ответ дляБілочкой назви
Ну Вы наверное будете шокированы, что лев и львица тоже отличаются, не говоря про павлинов, фазанов и прочих
Водійка хімарса• 17 апреля в 03:58
Что в современных ’высотках’ нет газа. А тариф на электроэнергию, в два раза ниже, чем у остальных.
Не поверите, узнала месяц назад.
Маурита• 17 апреля в 04:04
Что ближайший родственник кита бегемот...
Перловая Кашка• 17 апреля в 04:08
Ответ дляВодійка хімарса
Не поверите, узнала месяц назад.
Нет тариф не ниже, это давно было, сейчас общий тариф
Янка-угомонись• 17 апреля в 07:08
Як роблять фуагру
Я була в дикому шоці від цього факту
Білочкой назви• 17 апреля в 07:39
Ответ дляМарс атакує
Про них я знала )
Коко На Страже• 17 апреля в 08:02
Що Середземне море - найбрудніше у світі. Що найбільша країна Європи - Данія
Коко На Страже• 17 апреля в 08:04
Що амбра - найцінніший компонент парфумів - це, фактично, гімно кашалота)))

Коко На Страже• 17 апреля в 08:05
Ответ дляБілочкой назви
Значить, ви не росли в селі)
Коко На Страже• 17 апреля в 08:07
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вас можу здивувати, але людське тіло настільки ще не вивчене, що медицина не знає і половини про нього
Молчалка• 17 апреля в 08:11
Ответ дляНеробименінерви
В смысле’даже’?!
Mary_40• 17 апреля в 08:18
В 26 лет обнаружила что овечки не белоснежный а жёлтые и довольно грязные на вид
Заела_пластинка• 17 апреля в 08:18
Клопы при спаривании выделяют очень много «спермы» , ккак если человек 1 литр
У стрекозы 2 пениса
Mary_40• 17 апреля в 08:19
Ответ дляЗаела_пластинка
У стрекозы 2 пениса
Клипы понятно. Им надо кучу детей сделать за раз. А человеку 1-2 ну 3 максимум.кдопу 300
Mary_40• 17 апреля в 08:20
Ответ дляКоко На Страже
Не гимно
Mary_40• 17 апреля в 08:22
Ответ дляДюагональ
А кстати что в яблоках и гранатах железа как везде очень очень мало.
Mary_40• 17 апреля в 08:22
Ответ дляДюагональ
А как это? Ог же не сладкий
Mary_40• 17 апреля в 08:24
Ответ дляДюагональ
Почитала. Не сахара а полисахарижов. Крахмал это полисахарид, но не сахар собственно
Mary_40• 17 апреля в 08:26
Ответ дляКоко На Страже
Основные факты об амбре:
Происхождение: Это секрет, вырабатываемый кишечником кашалота для защиты от твердых остатков пищи (клювов кальмаров).