Сеточка• 20 февраля 2020
Самый лучший Акушар-гинеколог Харьков
Девочки,напишите пожалуйста , кого вы считаете самым лучшим акушером гинекологом в Харькове?
И сколько сейчас стоят роды в Харькове?
Сеточка
• 20 февраля 2020
Извините за ошибки т9 ) Самый лучший Акушер-гинеколог в Харькове
Очень нужно!
Подмигашка• 20 февраля 2020
ЕР 300 уев, КС 500
По лучшим не скажу, рожала второго у Руденко в 602 - оч. понравилась, но конвеер присутствует. До этого первого рожала в 1 рд - не понравилось вообще, сумма та же.
Сейчас многие хотят Харьковский региональный перинатальный центр, там дороже...
Отжигающая• 20 февраля 2020
Копитько дважды и легко. ЕР крупный плод 4500г и 4600г по 60см каждый без разрывов.
Ищу-брожу• 20 февраля 2020
ХРПЦ, современные палаты, о всех врачах отличные отзывы, кроме как о зав.(могут оказаться занятыми или недоступными). 500 уе + всякие взносы и род пакеты. Сходите к ним в школу, устраивают ее раз в месяц, увидите вживую всех врачей, еще и на экскурсию в роддом попадете, покажут палаты которые будут незаняты.
Подмигашка• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
А я у него порвалась ужасно, 3500 г ребенкиных всего то. Не помню что легко, наоборот.
Ищу-брожу• 21 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Рожайте там, где есть детская реанимация.
+++ Согласна, так намного спокойней.
А это как раз перинатальные на Салтовке и на Универе.