Атятя_тётя• 20 февраля 2020

Порошок для новорождённых

Девочки, чем вы стирали вещи ребенка для роддома и в первый месяц?неужели детским мылом я посмотрела их составы .....ужас....посоветуйте хорошее детское мыло . Купила порошок Green Грин Клин детский ,им же можно стирать детские вещи новорождённого ребенка?или лучше мылом?
Невидимка• 20 февраля 2020
Любым порошком, который был в доме. И, о ужас, вместе с вещами остальных членов семьи.
Не будь КакСвета• 20 февраля 2020
Я мылом стирала. Иногда стирала в машинке при высоких температурах без порошка, если только записанное.
Тріль!• 20 февраля 2020
SODASAN он органический можно с рождения
Самохвалова• 20 февраля 2020
Стирала детскими гелями, они выполаскиваются лучше, чем порошки.
Яйцеголовая• 20 февраля 2020
Ушастым нянем и дополнительное полоскание
Самохвалова• 20 февраля 2020
Этот мне нравится больше всего, запах минимальный.
Глаголица• 20 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
это с вторым ребенком))
а с первым нужно спец порошек, 90 С стирка и гладить с двух сторон по 15 раз, чтоб ни один подлый микроб не выжил))

автор, для первенца у вас норм вопросы, но обычным. мне нравился из-за запаха польский порошек (вроде) Бебе назывался.
Глаголица• 20 февраля 2020
упс, порошком - дважды ошиблась и на опечатку не свернешь)
Невидимка• 20 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
это с вторым ребенком))

дааа, Вы правы но и с первым ребёнком умудрилась быть редкостной пофигисткой... что облегчило мне жизнь, я полагаю.
Глаголица• 20 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
еще как)
абсолютная стерильность так же опасна как и абсолютная грязь
автор Атятя_тётя • 20 февраля 2020
Как раз у меня второй ))) с первым в первый месяц только мылом,куча глажки...потом забила не было времени....и иногда гладить забывала....,а тут дали список в роддом и указано в нем стирать одежду ребенка детским мылом, а мне некогда....и лень...все мылом перестирывать....и вот думаю неужели мыло....безопасноснее и лучше детского геля грин клин???
Тульский пряник• 20 февраля 2020
Покупаю Domol для всех членов семьи,нам нравится
Самохвалова• 20 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Почитайте состав мыла и геля и будете знать полезны ли ваши жертвы
Бойцовская• 20 февраля 2020
Брала Я родился, Умка, ушастый нянь, перволь, тео бэби, абс, все гели. Не порошки. Бурти брала ещё.
Булькаю• 20 февраля 2020
Дитячим рідким милом)
Булькаю• 20 февраля 2020
В пральній машині.
БЦАшка• 20 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не парьтесь. Я стирала детским порошком, правда отдельно от взрослого:)) Гладила только один раз, до родов. После нет. Аллергий кожных не было, но сейчас дочке 8,заметила,что когда меняю порошок, было такое пару раз,начинает покашливать, поняла,что от порошка. На Teo bebe нет никакой реакции, Ушастый нянь и domo не рекомендую, многие жалуются
Скромняшка• 20 февраля 2020
Белая овечка - жидкое хоз мыло, стираю в машинке им. Запаха нет.
Борщец• 20 февраля 2020
Читая подобное, начинаю думать что я плохая мама. Я многими вещами не заморачивалась и не заморачиваюсь. Стирала в машинке с первых дней с детским порошком не помню какой фирмы.
НуПогоди!• 20 февраля 2020
Пока был совсем маленький, стирали порошком Klar. Он на мыльной орех.
Непогодка• 21 февраля 2020
Обычным детским гелем, только не Ушастым Нянем. Главное потом пару раз на полоскании еще поставить и все.
Oliganik2008• 21 февраля 2020
спочатку господарськиц милом. потім порошок EcoMix продається у Watsons