Аноним_Русалка• 20 февраля 2020
Вопрос к тем кто занимается сетевым
Ребят, а смысл продавать товар со скидкой консультанта? Причём делать это в открытой форме. Хотите дать скидку клиенту, дайте, но тет-тет.
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Каждый работает так, как считает нужным
Это так, но это как правило противоречит правилам сетевых компаний.
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не понимаю,зачем вообще сетевым заниматься)
Это из-за безделья?
Почему от безделья? Найдите работу в деревне где вам будут платит зп 10 тыс.
Прасковична• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я так понимаю Вы представитель Фармаси, Юнайс, НЛ и прочей херни?
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
А если даже и так то что? Я зарабатываю никого не обманывая
Александра-617• 20 февраля 2020
Отвечу как сетевик с большой структурой) продают со скидкой, чтобы сделать лто и получить выплаты за работу группы
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А они кого обманывают? Никого.
Александра-617• 20 февраля 2020
Но по правилам в открытую в соцсетях со скидкой не должны писать, можно в переписках, в чатах Вайбера объявить)
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляАлександра-617
Об этом и речь. Таким образом они подставляют своих же партнёров
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А они кого обманывают? Никого.
Продажа ниже цены консультана я считаю обманом.Была акция,но срок её истек
Александра-617• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Напишите ей об этом. Скажите, что если другие сообщат об этом в компанию, ей грозит штраф. Обычно это действует, но не у всех. В компанию и правда можно нажаловаться, но лучше мирно урегулировать
Александра-617• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Фаберлик?)
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Ваш работодатель дарит вам авто или может за свой счёт свозит вас за границу?
Прасковична• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, а Вы уже на авто от компании катаетесь или так ’потрындеть’ зашли о том, какая классная у Вас работа?
Я скажу Вам больше, мой работодатель это я, и да, я подарила себе авто.
Я зарабатываю достаточно, что и машину купить и поехать заграницу. И совесть моя при этом чиста. Весь МЛМ построен на обмане.
А если честно, то мне Вас жаль. Вам промыли мозги это х***ей, и Вы бредите мерсами и $. Сомневаюсь, что получите то, что Вам обещают.
Аноним_Русалка
• 21 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Да компания подарила мне авто. И я никого не обманываю,говорю как есть.Никого силой не тяну