У меня папа ветеринар. Приехал как-то с вьізова тоже с глазами как у судьи. Хозяйка животное держала и от стараний пуговица (кнопка) отлетела и ’ето все’ вьівалилось на папу. Он без сознания приехал! Мама и я достаточно мелкие, он ТАКОГО раньше не видел, т.е. вьімя видел только у коровьі, но не человеческое.
Мне кажется обычная баба, просто макияж не удачный
От оно мне надо, в пол одинадцатого искать эти сискЭ, мне завтра на работу на 8.00 Но походу таки баба, хотя и тусуется с трансами... Страшна, она, конечно. Была бы я мужиком, у меня бы не встал, скукожился и втянулся бы