20 февраля 2020

Испанский стыд(

Copy-Paste 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Трынди-брынди 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера 20 февраля 2020
Вам единой темы мало?
Айпишница 20 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
В бан лети!
ХикориДикори 20 февраля 2020
Тю, у меня такой стыд уже 1,5 года и ничего, живу
Живчик-счастливчик 20 февраля 2020
Позор ..смотрю интервью санжаровцев это позорище
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Нормально.
А что, кто-то еще не привык и удивляется?
Copy-Paste 20 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
В бан лети!
Ну это же патриоты, любят правда только себя
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Позор ..смотрю интервью санжаровцев это позорище
Каждый день одно и тоже. Вчера на Львов и Тернополь наезжали. Сенодня на полтавских.
Диктуйте свое местонахождение, герои.
Пышечка 20 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
В бан лети!
За что? Вот это вас плющит.. от правды!
Без комплексов 20 февраля 2020
да, вот такое общество у нас....
Очень добрый аноним 20 февраля 2020
Стыдитесь дальше, а власти пох
Вот кому нужно стыдиться, так это им. сидят как кроты, в носу ковыряются, ничего не могут организовать, абсолютно
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
да, вот такое общество у нас....
Перевод стрелок от недееспособеой власти. Что они там уже брифинг собрали?
Трынди-брынди 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Каждый день одно и тоже. Вчера на Львов и Тернополь наезжали. Сенодня на полтавских.
Диктуйте свое местонахождение, герои.
А вы гордитесь этими людьми?
Крем для арбуза 20 февраля 2020
Угомонитесь уже патриоты кукуевы
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы гордитесь этими людьми?
Щадолбали лозунги. Пишаемося, шануемося. Вам не надоело? Что там наш вождь говорит?
ХикориДикори 20 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
да, вот такое общество у нас....
Вот я не люблю , когда винят власть в таких ситуациях, но... Тут виновата только власть. С самого начала вся эта катавасия - это испанский стыд. И только их соплежуйство, затягивание интриги довели некоторых людей до такого состояния.
Живчик-счастливчик 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Щадолбали лозунги. Пишаемося, шануемося. Вам не надоело? Что там наш вождь говорит?
А вам не надоело нести чушь?
Айпишница 20 февраля 2020
Ответ дляПышечка
За что? Вот это вас плющит.. от правды!
от какой правды?? В каждом регионе саря правда!
Броварская правда была...
Сегодня санжарская правда...
А ваш регион слизистые растопырил для вируса, готовы??
Спасу мир 20 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну это же патриоты, любят правда только себя
а НЕ патриоты очень рады вирусу и прибывшим?Просто интересно при чем тут патриотизм?
БоХатая 20 февраля 2020
И смех и грех
Пышечка 20 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
от какой правды?? В каждом регионе саря правда!
Броварская правда была...
Сегодня санжарская правда...
А ваш регион слизистые растопырил для вируса, готовы??
Такая себе правда! Что в украине человек человеку волк! Во всем! НО! пытаются маскироваться под порядочных граждан!
Заела_пластинка 20 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вот я не люблю , когда винят власть в таких ситуациях, но... Тут виновата только власть. С самого начала вся эта катавасия - это испанский стыд. И только их соплежуйство, затягивание интриги довели некоторых людей до такого состояния.
Не власть, а сми. Разжигание настроений
Айпишница 20 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Такая себе правда! Что в украине человек человеку волк! Во всем! НО! пытаются маскироваться под порядочных граждан!
Позиция наших людей прямо пропорционально ТОТАЛЬНОМУ НЕДОВЕРИЮ ВЛАСТИ, осознание медицинской беспомощности и понимание того, что деле рассчитывать не на кого!!!

Вот это и есть ПРАВДА!
автор Кто крайний? 20 февраля 2020
Знаете, вспомнилась тема про то как у девушки папа умер, а свекры ржали и на шашлыки к ним собрались...и действительно, ни у кого ни к кому нет сочувствия. Блин да как так то?...
Айпишница 20 февраля 2020
*в беде*
Пышечка 20 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Позиция наших людей прямо пропорционально ТОТАЛЬНОМУ НЕДОВЕРИЮ ВЛАСТИ, осознание медицинской беспомощности и понимание того, что деле рассчитывать не на кого!!!

Вот это и есть ПРАВДА!
Вы ее выбрали!Ввторой раз! Такую же! Поэтому, незачем теперь ныть о недоверии!
Айпишница 20 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Вы ее выбрали!Ввторой раз! Такую же! Поэтому, незачем теперь ныть о недоверии!
Удалено администрацией...
Курочка 20 февраля 2020
Ответ дляПышечка
За что? Вот это вас плющит.. от правды!
Вы весь день про Львов пишете 🤕🤕 пора угомонится