Здрасьтенька• 20 февраля 2020
Ваш любовник вам врёт, но все остальное хорошо. Вопрос
Вы точно знаете, что он соврал вам в некоторых вещах, скорее для того, чтобы не обижать и/или показаться лучше, чем есть. Все остальное в нем устраивает: отношение, секс. Стали бы говорить ему, что знаете, что он соврал или просто забудете об этом?
На текущие отношения это никак не влияет, но покоя мне не даёт.
Атятя_тётя• 21 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот и хорошо. А мой соврал и не раз. Наверное выскажу ему
А он Вам ничего не должен. Отчитываться тоже. У Вас животный секс. Кста, если он врет жене, то с какой стати он будет честен с Вами?))) У Вас нет отношений.
Шумелка Мышь• 22 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Ага, ценность..которую полюции потом сами забирают
Да, природа несправедлива: у женщин месячными, у мужчин поллюциями.
Просто каралева• 22 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
В природе все гармонично - все что не используется либо выводится, либо атрофируется
Шумелка Мышь• 22 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Это не гармония, это целесообразность.
Просто каралева• 22 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Это не гармония, это целесообразность.
А баба Яга против
называйте, как хотите, суть от этого не меняется.
Весенний Марафон• 22 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Хмм, Вы тоже обманутая жена?)) не переживайте так, главное же штаны в доме , да жеж?)) животный секс раз в месяц в позе собачки у Вас с мужем , а у нас отношения )
Атятя_тётя• 23 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
я не обманутая жена) успокойтесь) я просто была на месте автора) и ложь не переношу и знаю, о чем она говорит. Но он действительно ничего не должен, так мужики считают. Хотя я, например, считаю, что раз мужчина с кем-то спит регулярно, значит у него с этим человеком отношения есть. Но жизнь она такая, лучше не питать иллюзий. А Вы сплюньте, а то уже во рту завонялось)
Шумелка Мышь• 23 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
А баба Яга против
А напомните, против чего баба яга и в чем суть?
Просто каралева• 23 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Был, такой мульт в далекие советские времена про олимпиаду.Это оттуда.Вы похожи тем, что потерю спермы и яйцеклетки естественным образом называете целесообразностью, а не гармонией, сперма обновляется и яйцеклетка созревает новая.Все гармонично.
Шумелка Мышь• 23 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Мультик я помню, я про суть которая не меняется. Если у вас все происходит так как вы написали, то пусть это называется гармонией раз в вашем теле эти два процесса гармонизированы.
Просто каралева• 23 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Слушайте , Вы странная , где в моем ответе написано про мое тело? Или Вам лишь бы тупость сморозить и наблюдать ?
Шумелка Мышь• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Поток тупости начался с поста про гармонию. Интересно что вас заставило начать эту дискуссию?