Повелительница лампочек• 21 февраля 2020
Какими духами расположить к себе человека и продать ему квартиру?
Знпю, что ароматы являются мощным оружием в достижении своих целей, нужно правильно повлиять на состоятельного мужчину, который хочет купить квартиру, расположить его и продать нужный мне обьект.
Варианты в голосовании
И может девочки у вас есть какие-то секретные ароматы, которые нравятся всем! Поделитесь?))
Варианты в голосовании
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
Свой вариант
6 (25%)
Chanel chance eau tendre
2 (8.33%)
Chanel chance eau fraiche
1 (4.17%)
Tiffany
1 (4.17%)
Gucci bloom
1 (4.17%)
Valentino Donna
пАлАвинкА• 21 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Аромат свіжої випічки . Я серйозно
тоже такое слышала и мне кажется это вообще логично - жилье должно приятные ассоциации вызывать - тепло, уют, запах вкусняшек из детсва.
Повелительница лампочек
• 21 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Аромат свіжої випічки . Я серйозно
Не переношу на себе ваниль, кондитепку.. знаю, что многим нравится, но не мону носить
Прикуси Язык• 21 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Носить не надо, испеките. Или купите свежее на крайний случай
ШапкаУшанка• 21 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Аромат свіжої випічки . Я серйозно
запах селедки
пАлАвинкА• 21 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
зачем на себя наносить запах для продажи недвижимости? Там внутри должно пахнуть выпечкой, а не от вас. И забудьте про духи вообще, многие мужчины не переносят сильный запах женских духов
Заикальница• 21 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
от дамы должно пахнуть сексом, а не бочкой химии

Онанимный пользыватель• 21 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Аромат свіжої випічки . Я серйозно
Монталь Chocolate greedy
ШапкаУшанка• 21 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Лучше картохи и жареной мойвы
да так и я прибегу :) нищебродка без денег
Заикальница• 21 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
максимум из запахов - аромат кофе, и не на вас, конечно
на него вылить кофейник

Заикальница• 21 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Мне когда-то рассказывали, что перед клиентами в квартире варили кофе

а кто не любит кофе ?
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ну и на кой мне в квартире вонь выпечки? В квартире должно пахнуть чистотой и легким ароматом духов или цветов, все. Ни кошачьей мочи, ни жареныхх котлет, ни беляшей.
Заикальница• 21 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
духи и цветы тоже табу, у многих аллергия на запахи, главное чтобы не пахло сыростью и пылью
Кюветчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы ему квартиру или себя продать хотите?
Большинство тут подумали какой запах в квартире распылить))
Повелительница лампочек
• 21 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Должен купить именно у меня. Продавцов много. Должен выбрать то, что предложила Я.
Повелительница лампочек
• 21 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Только шанель шанс. Другие ароматы не помогут.!
Почему? Шанс есть
РокерША• 21 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
мускус
Половине людей будет вонять от вас таким проссанным кошачим лотком или бомжами и фиг что продать можно..хотите придать жмлью аромат кошачьего приюта - валяйте
Заикальница• 21 февраля 2020
Чтобы расположить к себе женщину, её надо расположить так, чтобы было удобно и вам и ей!