ЧакрыНеРаскрылись• 21 февраля 2020

Депозит..В каком банке более выгодно? Сумма небольшая, 10000

Где сейчас наивысшие %-ные ставки?
парИла я парИла• 21 февраля 2020

Борец за справедливость• 21 февраля 2020
Везде примерно одинаково, ничего там особенного с этой суммы не накапает
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Думаете, гривен?
С перепою• 21 февраля 2020
если это 10 тыс.долларов, то проценты микроскопические, если в грн., то побольше. зайдите на сайты разных банков и посмотрите, что они предлагают и на каких условиях.
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2020
Эх, лет 10 назад я практически жила на проценты, а зарплату откладывала. 23% в гривне, 12% в доллар...
Сейчас это уже не доход..
MyToys• 21 февраля 2020
да какая разница чего гривен или фунтов. Сейчас процентные ставки почти нулевые. Депозит сейчас больше для сохранности, чтобы не потратить. Но случись снова кризисс будете долго забирать скорее всего
Дедуськина бабуська• 21 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Думаете, гривен?
10 тыс.$ это больше 200 тыс.грн., поэтому в один банк класть 10 тыс.$ нежелательно. Скорее речь действительно о 10 тыс.грн.
Белочкой зови• 21 февраля 2020
У меня 200тыс грн, в месяц 2300 грн проценты
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2020
Ответ дляMyToys
Ну чего? На 10 тыс долл купить 240000 грн..
Ставка 11% годовых.
2200 в месяц будет получать. Не так плохо, но, конечно, не супер

Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Автор, если внесете на депозит моего банка 10тыс гривен, на выходе +544 гривны
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Автор, сорян.
Посчитала на 6 мес.
Если на год то +1049 грн
Вытворунка• 21 февраля 2020
А если положить в приват 90$ какой процент будет ? На полгода ?
Дедуськина бабуська• 21 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Девяносто долларов? 1,5% ГОДОВЫХ.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Инфляция сожрет
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Думаете, гривен?
А шо? На депозите в баксюках на такой копеечной сумме еще и зарабатывают?
автор ЧакрыНеРаскрылись • 21 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
вашего, это какого именно?
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ставка 11% годовых.

Завтра ’все пропало’, доллар па 27 и.... уже 1200 баксов улетучилось
Пенять на зеркало• 21 февраля 2020
Блин) Ржу)...а смысл?
Положите на год например....
Внести им на счет % нет, а снять это 1%+оплатите за то что у вас депозит, на выходе может выйдет гривен 200 за год, и о...скорее всего при снятии еще и должны останетесь)

Берем Приват 11,5
на год под 11,5 с учетом налога
966 грн бущдет начислено за весь год, -100 за снятие вашего же депозита, в остатке 866/12 мес=72,16 копеек в месяц) можно озолотиться))) смысла в этом нет, на полке будет более сохранно
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ставка 11% годовых.
Налог ежемесячно 400+ вычти
А то захлебнусь слюной от такого богатства

Пушистый Пельмень• 21 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Налог ежемесячно 400+ вычти
Ну, продолжай хранить под подушкой, если 1800 чистого дохода в месяц уже не деньги.
А о доллар по 100, дефолте и не возврате депозитов слушаю уже 6 лет.
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Зачем подушка? Я храню деньги там, где они должны храниться - в банке.
В банке, где мизерные проценты, но высокая надежность.
А зарабатываю на работе.

П.С. Банк - не место заработка, если ты не банкирша. Банк - место хранения.
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Деньги ... для кофе попить.
Зарабатываю в день... И шо?
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Попила...
Пошла зарабатывать
Адьйос...
Кюветчица• 21 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
За пол года гривен 10 будет(
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Деньги ... для кофе попить.
Зарабатываю в день... И шо?
Ну а я люблю, когда деньги работают и приносят доход. Хоть и зарабатываю столько в день, лишними не бывают.
Чеширская кошечка• 21 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Инфляция сожрет
а дома - в минусе будет
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
вашего, это какого именно?
Пумб
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а дома - в минусе будет
Когда доллар был в минусе, даже если под матрацом лежит
Чеширская кошечка• 21 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
тогда, когда и инфляция. В банке - хоть какой то профит
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Профит?
В нормальном банке (Укрсиб, Агриколь, ОТП...) - ставки от 0 до 0,25.
Это просто, чтобы не лежали дома.

В госах (Ощаде, Привате, остальные не в счет из-за кол-ва отделений) - в среднем 2%. Минус 1/5 налог...... ’Профит’ не дотягивает даже до уровня инфляции доллара. Так что с профитом как-то не очень.