Аноним_1289• 21 февраля 2020

Карта от Монобанка. Стоит ли?

За сколько времени оформляют карту?
Хотела взять технику в оплату частями, но приват мне почему-то урезал именно эту функцию, вот хочу теперь воспользоваться этой услугой от монобанка...стоит ли связываться?
Кнопус• 21 февраля 2020
Ну если вы на приват перечисляете кредитные деньги, то конечно вам % кредитный начисляют.
А если с Аваля на Приват, то типа вы видите ФИО .....не смешите.
При перечислении с Моно на приват собственных денег % нет. При перечислении на р\с юр. лица и коммуналки тоже % нет.
При оплате в магазине за продукты\одеэжу\бензин \технику кредитными деньгами % нет. Если у вас товар из категории кэшбека, то еще и 1% кэшбека зачисляется ( у меня так за продукты).
Категории кэшбека на 2й вкладке выбрать можно, когда уже прошли кладку с Эльдорадо и т.д.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не знаю какой 1% и где они начисляют, но я уже реально стала бояться пользоваться этой хваленой картой. Постоянно только снимают проценты. Когда перечисляешь деньги через приложение на Приват, мало того, что не видишь сколько придет и сколько с тебя снимут процентов, так еще и не видно КОМУ уходят деньги. Нет фамилии. Ошибся одной цифрой и прощайте денежки. Ну ее.
Ну и кто Вам доктор, что с элементарными вещами разобраться не можете.
Люди с мозгами пользуются и довольны)
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2020
Кешбек в этом месяце.
Пользуюсь в основном картой мужа, но и на мою капает, когда пользую)
автор Аноним с кешбеком • 21 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Спасибо за подробный комментарий
Ответ дляЧудо в декрете
Мне кэшбек предлагает только бензин и Эльдорадо. Ни тем ни другим я не пользуюсь и не посещаю. Проценты огромные за пользование кредитным лимитом сдирают. Различия между Приватом не вижу вообще.
Ну % начисляют же если прошёл льготный период?
Верочка 100%• 21 февраля 2020
очень удобная карта в использовании. Единственное что в магазинах не просит пин код, если потерял и не сразу заметил то может быть беда хотя у меня стоит при сумме свыше 100 грн просить пин код, но увы, и ти 2 000 не просит если пайпас) ...Правда заблокировать и разблокировать можно одним нажатием в приложении в телефоне.
Радуга-дуга• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
И ещё вопрос-при рассчёте в супермаркете/магазине без процентов же с кредитки? а то мельком глянула условия и не увидела этого пункта
Смотря какой магазин и терминал
Попытаюсь обьяснить
Все торговые сети типа АТБ, Варуса, Сильпо используют терминал для прямой продажи. Эти транзакции идут без лишних списаний а иногда даже с кешбеком
А есть такая штука, как оплаты у Новой Почты. Они используют дикую схему ’посредничества при денежных переводах’ и при этом снимается % за использование кредитных средств