Нашли в капусте• 21 февраля 2020
Посоветуйте хороший шампунь девочке 8 лет с очень длинными волосами
Мыла ей голову Джонсона лаванда, сейчас вижу, что нужно менять шампунь, иногда мою своей корейской лечебной, но наверное она тоже не для детских волос
Мона Лиза• 21 февраля 2020
только хотела написать, что дочка следом за мной перешла на корейские шампуни и маски
побольшомусекретику• 21 февраля 2020
В таком возрасте детские шампуни уже не подходят. Моей семь, мою своим безсульфатным. Но для длинных волос важно использовать бальзам для облегчения рассчесывания. Я и флюид иногда использую ,чтобы легче было заплетать.
побольшомусекретику• 21 февраля 2020
С учетом того, что лечебные шампуни - это миф, вполне можно мыть своим корейским, если он вам нравится.
КрестьянинДиор• 21 февраля 2020
а много лет мою натуральными шампунями, девочки сами варят и продают на кидстафе.
Нашли в капусте
• 21 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Подскажите название
ПП-шница• 21 февраля 2020
И мне актуально, дочери 8, мою Джонсоном розовым, но вижу что нужно переходить на какой-то другой.
Нашли в капусте
• 21 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне нравится, волосы живые после него
побольшомусекретику• 21 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Мне нравится, волосы живые после него
Так мойте и дочке.
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2020
Маю думку. Нема різниці яким шампунем мити .якість волосся(довжина,товщина,кількість)закладена на генному рівні. Я ніколи не знала що таке посічені кінчики,аж поки довжина не ставала до попи,а якщо до талії,то все норм. Так само у дочки
Свезло так свезло• 21 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
фото
Оо, и я таким мою и себе и дочке) много перепробовала, этот самый лучший, и кондишн к нему еще
побольшомусекретику• 21 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да, кондиционер тоже хороший.
Робот Вертер• 21 февраля 2020
моїй 8, волосся нижче попи, густе але дуже плутається, мию собі і їй корейським Керасіс + бальзам цієї серії, при розчісуванні ще використовую спрей для розплутування волосся дитячий, то якість волосся мені подобається.
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2020
Я счас на белорусские подсела и шампуни и крема, маски, мне нравится , видела и детские шампуни есть, и недорого