А вот недавно• 21 февраля 2020

4й день не заживает десна

во вторник делали иссечение капюшона зуба мудрости, до сих пор болит, не заживает, туда еще и еда попадает, запах ужасный изо рта, стараюсь полоскать после каждого приема пищи ромашкой, посоветуйте что-то чтоб быстрее зажила десна. температуры нет, отека нет, думаю в пн идти к врачу если будет болеть
Голубая устрица• 21 февраля 2020
Декасаном полощите.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2020
4 дня не срок. Всё ок
автор А вот недавно • 21 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
4 дня не срок. Всё ок
блин, мне уже кажется от меня люди шарахаются..запах такой капец , это беспокоит больше чем боль
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2020
берете шприц, срезаете иглу, набираете 0, 02% раствор хлоргексидина и промываете сами.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Нічого,мине
автор А вот недавно • 21 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ого, так можно? боюсь обжечь
Рожайтретьего• 21 февраля 2020
Метрагіл дентал. Мазати ясна, де була операція. На ніч точно. Подивіться інструкцію, можливо, що ще протягом дня.
автор А вот недавно • 21 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
спасибо, смотрела на него, теперь точно - надо брать