Котомафия• 21 февраля 2020

Оцените фигуру

Красивая фигура на ваш взгляд?
Меня не звали• 21 февраля 2020
дряблая плоская и нога 41 размера
На-перекуре• 21 февраля 2020
У меня такая же складка на животе, когда сижу. Бесит страшно.
Тетя из министерства• 21 февраля 2020
так себе, груди нет, попы скорее всего тоже, живот дряблый, тело не подтянутое. Если что, у меня такая же фигура
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2020
Юля у тебя нет груди это ты я тебя узнала
Ms. Сама прямота• 21 февраля 2020
Думала, щас зайду в тему и расстроюсь, увидев идеальную фигуруу, а нет, у меня такая же. Нужно в спортзал. Я вот решу вопросы по здоровью отправлюсь туда ;)
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
груди нет (плохо), животка нет (хорошо), ноги палки (на любителя), на внутренней стороне бедра четко видно рыхлый целюлит, следовательно спортом не занимается. перспектива - тощая коровка.
пока молодая - с одеждой должна выглядеть хорошо.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2020
Не нравится.
Ваша фигура напомнила мне, что пора бы записаться в спортклуб.
Голубая устрица• 21 февраля 2020
Ваша грудь спустилась в живот
jelana• 21 февраля 2020
У меня примерно такая же. Только я еще худее. Считаю такую фигуру не очень красивой((((
Точнее никакой
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
дряблая плоская и нога 41 размера
тут уж извините. это ваше личное мнение про размер ноги. Тарантино выблал уму турман на роль в криминальном чтиве именно из-за размера ее ноги. он считал, что ее ступни очень красивые и сексуальные. именно поэтому она танцует в фильме босая.
и рамер ноги изменить нельзя, какое отношение
то имеет к фигуре девушки.
можно подумать, что если вы 100 кг при росте 1.50, но с 35 размером ноги, то будите лучше, чем автор.
если че, то я реально красотка. по 2 часа в зале каждый день. сейчас бегу на свидание, а завтра, когда отосплюсь и вам будет сильно интересно, скину фото. ну просто чтобы убить хорошее настроение у всех доброжелателей’ на все выходные.
у автора отличные задатки, но поработать над собой нужно. худоба не равно красота, как ей, видимо, кажется
Весёлая морковка• 21 февраля 2020
Фигура нормальная я бы сказала но тело нужно иметь качественней, тоесть надо жир заменить на мышцы, по этому желаю пойти в зал. Я тоже своей не довольна хотя уже хожу в зал
Меня не звали• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
то имеет к фигуре девушки.
мне не интересно, хожу в бассейн и таких ’фитоняшек’ там навалом в зале
Дую ветер• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
где вы там палки увидели? там вполне сбитые пухлые ноги
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
я не фитоняшка. я мама троих детей, которая следит за своим здоровьем.
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
я имела ввиду, что там нет красивого рельефа
Меня не звали• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
во во смотрю ходят они в зал и толку ноль
Мнята• 21 февраля 2020
Живот есть, талии нет. Печалька.
Нога на ногу• 21 февраля 2020
Обыкновенная.
Лгин• 21 февраля 2020
Талии нет.Сисек нет.Целлюлит есть.Действительно на вид дряблая..Но то худая,это плюс.В одежде этого не видно.
Кукарачка• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
то имеет к фигуре девушки.
Так Тарантино же фут-фетишист, в его фильмах везде голые ступни.
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2020
Кроме того, что уже описали, добавлю только вены на щиколотках. А значит, уже под сорокет.