ДаЗдраПерма• 1 час назад
Декларация подписана с семейной которая перешла в частную клинику
Декларация подписана с семейной которая перешла в частную клинику. Раньше работала в государтсвенной амбулатории. Сейчас работает и в государственной амбулатории и в частном медцентре.
К ней можно обращаться с ней есть декларация как в государственную амбулаторию, так и в частный медцентр где она работает бесплатно(так как с ней декларация подписана)?
И более того она может давать направления на анализы в частном медцентре в рамках нсзу, это верно?
Семейная в клинике оксфорд медикал(там тоже заключают декларации с нсзу). Или все таки есть привязка к амбулатории а в случае с оксфорд-медикал нужно заключать декларацию в этой клинике?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Бесплатно в частную
В частную платно(не_возможно)
ДаЗдраПерма
• 1 час назад
Или все таки есть привязка к амбулатории а в случае с оксфорд-медикал нужно заключать декларацию в этой клинике?
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Прекратите повторять повторять и позвоните в Оксфорд медикал
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Если основная работа в поликлинике то будет выписывать всё туда
Нет. Может и там и там выписывать. Я врач
ДаЗдраПерма
• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Может. Но в частной либо заплатить за прием. Либо перезаключать декларацию в той клинике с тем же врачом. Так как руководство хочет хлеба и отстегивает часть себе!!!
Дрібка щастя• 1 час назад
Декларация привязывается к медицинскому учреждению, поэтому обращаться бесплатно к этому врачу вы можете именно туда, где заключали декларацию.
ДаЗдраПерма
• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
В частной нужно будет заплатить за прием клинике
Да. Либо перезаключить декларацию. Чтобы отстегивало и врачу и дирекции клиники.
Либо в гос клинику любую.
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Либо в гос клинику любую.
Если они работают с НСЗУ, то можно будет перезаключить там. Не все частные клиники работают - звоните, узнавайте.
ДаЗдраПерма
• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Да работают с НСЗУ это в шапке темы!
Но все равно начальство которое отстегивает себе заставит перезаключить там. Привязка к клинике есть точно.
Как нефиг делать• 57 минут назад
Ответ дляХата на мати
Я підписала декларацію, коли моя лікарка була ще в державній, чоловік підписав коли вона перейшла в частну. У нас однакові права
Как нефиг делать• 56 минут назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Либо в гос клинику любую.
Я нічого не плачу
Дрібка щастя• 51 минуту назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Да работают с НСЗУ это в шапке темы!
Если вы заключите декларацию в частной клинике, то сможете бесплатно посещать там своего врача.
Капитанша• 53 минуты назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Есть привязка к амбулатории. Почитайте декларацию, там указан адрес учереждения. Вам нудно подойти в ту больницу где она работает и перезаключить декларацию