Регионщица• 21 февраля 2020

Брезгую колоноскопию и гастроскопию.

Нужно и то и то, а отказываюсь, т.к. брезгую. До меня их тысячам людей эту трубку вводили. Думаю, может купить эту трубку? Можно ж ведь прикрутить к аппарату? Кто-то такое практиковал? Или не разрешают?
КрестьянинДиор• 21 февраля 2020
А вы ко всем врачам «со своим» ходите? К стоматологу, к примеру, или терапевту?
Бутылка с банками• 21 февраля 2020
Ого... такого я еще не слышала.
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ого... такого я еще не слышала.
ага, это последнее о чем я думала на колоноскопии
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ого... такого я еще не слышала.
ну, многие не заморачиваются этим. пусть хоть вообще сразу после кого-то вам введут, без дезинфекции, вам будет пофиг. пьете с одной бутылки, едите с одной тарелки, руки не моете.
У кого такое было• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
А на отдых свой унитаз возите?
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
А на отдых свой унитаз возите?
зачем?
Бутылка с банками• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Что за бред? Откуда вы это берете? Кто не заморачивается? Причем тут ваши руки и тарелки?
азу• 21 февраля 2020
Вам из раствора дизенфицирющего прямо и введут, когда мне делали думала как бы не умереть, а не про брезгливость.
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
как уважительно вы к людям...ответку ждите
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
вирусы и бактерии от другого человека так передаются. не знали? вы из средних веков?
Жена миллионера• 21 февраля 2020
Не делайте. Что вам еще сказать. Как прижмёт, может быть поздно.
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну будет срач, закрою тему. мне интересно был ли у кого опыт, кто тоже так брезгует?
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
зачем? ну ответит вам кто-то из Куралехово, туда поедете? Идите по месту и выясняйте, что они готовы сделать для вас за ваши деньги
Бутылка с банками• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
а это не вы вчера влагалище после узи хотели дезинфицировать? Это много объясняет.
Вирусы, да, везде вирусы и бактерии... Вам другой врач нужен, психиатр называется.
Карамбулкул• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
на конце трубки камера.
вы камера купите?
Biped• 21 февраля 2020
Конечно, можно купить самостоятельно.
Но вы учитывайте, там же видеосопровождение предусмотрено.
Думаю в несколько сот тысяч гривен уложитесь.
У кого такое было• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
зачем?
На него тоже многие ходят,и его даже не стерилизуют
КрестьянинДиор• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Да нет. Это вы откуда-то из сказочной страны))
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Хамить ваша тема или вы всех, следящих за гигиеной отправляете к психиатру? Я лично не уверена в качественной дезинфекции. Тем более зная наши нищие, экономящие на всем клиники. Мне неприятно. Если вы не в теме - проходите мимо!
Файна_зупка• 21 февраля 2020
автор, я тоже такая. правда на гастро ходила. тот момент, откуда достали тот шланг упустила, но видела, что протирали спиртом. мне повредили горло немного, была кровь, я оч переживала, чтобы никакого гепатита не подхватить
Коленная ложечка• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
А еще есть хирургические инструменты, котрыми сотни пациентов разрезали и ковырялись.
Вообще, если брезгуете - не ходите на обследования. И на кушетко кто-то сидел, и воздухом дышал и т.д. и т.п.
KateFrosty• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Идите в частную.
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
вы подтвердили мои догадки. а потом жди впч кишечника..
Коленная ложечка• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Идите в частную, не экономьте на себе.
Бутылка с банками• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
В чем тут хамство? Я никого не посылаю, так, рекомендую. В ваших же интересах - попуститесь, не будете откровенной ерундой маяться. Глядишь, со временем и жкт попустит.
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
ужас...
КрестьянинДиор• 21 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Как скучно вы живете - ни путешествий, ни отпуска вне родных стен.
Коленная ложечка• 21 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
... только стены стерильного бокса...
Умничка-помощничка• 21 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
тоже недавно делала, даже не подумала об этом)
было так больно, что было до лампочки
автор Регионщица • 21 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
нет. у меня с детства инфекция была, долго боролись. надо глянуть состояние изнутри, а тут такое... вообще у меня иммунитета нет, кто-то кашлянет на меня, уже горло болит, просквозило чихаю. мне еще не хватало всяких впч, гепатитов. не доверяю я этим стерилизациям их. протрут ваткой со спиртом, им-то что? сильно они заботятся об отдельном пациенте. протерли спиртом - следующий, протерли спиртом - следующий, забыли протереть - следующий.