Малая еще та• вчера в 21:24

Ощущение что у меня нет мужчины

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Если сначала я многих вещей не замечала, то сейчас бесит просто все.
Все это время мы просто встречаемся. Даже разговоров от него нет что бы начали жить вместе. Он живет у родителей. Я еще раньше ему говорила, что уже давно пора бы съехать от родителей и жить отдельно, но ответил, что во время войны не видет в этом смысла.
Помощи финансовой от него тоже никакой. С одной стороны не обязан. А с другой знает, что у меня доходы очень скромные, работу поменять пока не могу из-за проблем со здоровьем и мне приходиться работать на той, которую могу физически осилить. Плюс есть расходы на врачей. Недавно была ситуация, что мне пришлось думать: купить помаду или вечером продукты на ужин. И мне от такого так плохо на душе было((
Он мне сочувствует и понимает. Но на этом все. Говорил, что любит меня и хочет со мной создать семью.
Когда я в рабочее время выполняю поставленные задачи руководством и даже не всегда хватает времени выйти на обед, он пишет, что сейчас дома смотрит ютуб и скучает за мной. Меня это просто выбешивает.
Он работает, но у него той работы максимум 4 часа в день и то не каждый день. Сегодня добил меня окончательно своим сообщением в рабочее время: "У тебя сегодня много работы, это же хорошо, тебе не скучно))"
В моем понимании если мужчина имеет серьезные виды, то он будет искать дополнительную работу что бы хоть как-то помочь своей женщине, а так, про подработку уже начала задумываться я, потому что едва хватает на базовые потребности. Также считаю, если мужчина хочет быть с женщиной, он ищет варианты что бы купить или арендовать жилье что бы пригласить туда свою женщину и вместе с ней жить. А так, встречи на моей территории, его все устраивает. Меня это все разочаровывает все больше и больше.
Я стала нервной, начала дистанцироваться от него, он не же искренно не понимает, что происходит. Я понимаю, что я в отношениях, при этом чувствую себя одиноко. Есть мужчина, а по ощущениям что мужчины нет. Я часто думаю о том хватит ли денег то на то, то на другое, прихожу каждый вечер уставшая, а он в трубку рассказывает мне про любовь.
Я придираюсь к нему? Может вижу ситуацию лишь со своей стороны? Вы бы продолжали эти отношения или нет? В целом, всегда нежный со мной, всегда внимательно меня слушает, утешает, поддерживает. А я либо неблагодарная либо хочу больше дела.
Зробіть вибір:
вже голосів: 79
Продолжала бы отношения
Закончила бы такие отношения
Другое или посмотреть ответы
автор Малая еще та • вчера в 23:30
Ответ дляЧудо в декрете
Навіщо? Щоб самоствердитися?
Человек считает, что меня этим поросячими визгами типа ставит на место
Не мешайте, пусть старается
Опля Картопля• вчера в 23:31
Так в чем Ваш интерес продолжать эти встречи? Отношениями это не назовёшь.
Бабка-ежика• вчера в 23:31
Автор, Вы в Украине? Очень похож Ваш мужчина на типичного рафинированного европейца западного.
автор Малая еще та • вчера в 23:32
Ответ дляБайрактарна
Вы невменяемая
Вам тут никто не завидует
Возможно) Но вас это не касается) Свою зависть никуда деть не можете
Опля Картопля• вчера в 23:34
Ответ дляМалая еще та
Так я ж не заставляю быть со мной.
Хотя такую проблемную, которая никогда ничего не требует от мужика еще нужно поискать.
Ну он как бы тоже не заставляет быть с ним. Если Вы вместе, значит Вас все устраивает.
автор Малая еще та • вчера в 23:34
Ответ дляОпля Картопля
Не знаю, думаю. Руки опустились(
автор Малая еще та • вчера в 23:34
Ответ дляБабка-ежика
Да, он типичный итальянец или испанец)
Тоже об этом думала) Да, мы в Украине)
Опля Картопля• вчера в 23:36
Ответ дляМалая еще та
Не знаю, думаю. Руки опустились(
Не надо ждать того, что Вам не могут дать. Вы теряете время.
Опля Картопля• 3 часа назад
Ответ дляМалая еще та
У меня такое же ощущение. Он так привык. Его все устраивает. Я не имею право ему навязывать что-либо. Проще молча уйти, даже ничего не объясняя, хоть и не легко это будет.
Скажем так, Вы не та женщина, ради которой он готов изменить свой привычный уклад жизни.
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Он хочет любви и романтики, при этом не хочет ни в чем напрягаться. Так мы и встречались все это время. Теперь меня это не устраивает. А он не понимает почему я так себя веду.
А я не могу ему этого объяснить. Мне и стыдно. И с другой стороны, считаю, что должен и сам это все понимать.
Автор, перечитайте свое первое предложение 2 раза из этого поста, что я цитирую
Это значит, что он безответственный. Либо с вами он не хочет ответственности, а только секс, вот и все.
Вам решать подходит вам это или нет
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Да, он типичный итальянец или испанец)
Тоже об этом думала) Да, мы в Украине)
В общем у меня подобное было. Когда я уволилась прямо испугался и сказал а как же ты теперь будешь жить? Надо искать новую работу. Жила я нормально полгода пока не нашла. Сбережений хватало. А мужчину бросила все-таки. Мне некомфортно это когда мы друзья с бенефитами. Все те сладкие речи впоследствии стали раздражать. Как и сам мужчина.
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Он скажет - тв сильная, ты справишься и похлопает по плечу
У меня тоже были такие дибилы, я их послала
Ну скажет и скажет, туда ему и дорога
Главное, не терять больше ни дня на таких идиотов и выводить на разговор, когда потребности не закрываются.
Потому что это игра в одни ворота
Краля-Галя• 2 часа назад
Еще вам расскажу прл своего мужа бывшего. Мы в разводе больше 10 лет, но дружим, общаемся) Так вот, начал встречаться с женщиной. И рассказывает мне, жалуется- что хотела мое место занять, за яйца взяла, вывела на разговор, мол давай помогай, вкладыаайся в отношения! А он ни сном ни духом- в какие отношения, спрашивает, мы просто кувыркаемся иногда! То есть женщина думала, что с ним в отношениях, а он нет!
Я ему говорю, ну правильно , нужно же вкладываться, куда то двигаться. А он мне- я не хочу обязаиельств и ответственносьи, с таким подходом лучше подрочу.
Это его слова, сори.
Может и ваш чувак тоже не знает, что он в отношениях?
( я просто пропустила, вместе вы живете или нет)
Irina Romanova• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Раньше мне все казалось что от него прозвучит предложение жить вместе. А сейчас поняла, что смысла уже ждать нет. Потом навалилось еще фин. забот и увидела, что тоже никакого участия. Но в кино и на встречи зовёт. А у меня нет никакого желания.
Так у вас секс по дружбе, а не отношения.
Майданщица• 2 часа назад
Я в шоке с темы. Молодая автор, нет и 40, красивая, с хатой, здоровая. И ее называют проблемной, а чмо живущее в 30+ с родаками - классным, претендующим на богатую
Байрактарна• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Не мешайте, пусть старается
вас и любимка прекрасно на место ставит
просто глумится над вами
автор Малая еще та • 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Пусть будет так
автор Малая еще та • 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Он уже мне это говорил)
Я попросила его мне больше этого не говорить)
автор Малая еще та • 2 часа назад
Ответ дляКраля-Галя
Это его слова, сори.
Нет, каждый живет у себя. С его слов он меня любит и видет своей будущей женой, поэтому вижу, что слова расходятся с действиями.
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Скоріш за все він не зміниться. В подружньому житті прийдеться все тягнути на собі
Копирайторша• 1 минуту назад
Ответ дляПроработник
Для начала вы решите ищите вы спонсора или партнёра.
Решите какие у вас потребности и идите искать подходящего себе мужчину

Этого оставьте где лежит
Мужчина ищет служанку бытовую, женщина деньги . Как-то так
Копирайторша• только что
Ответ дляБайрактарна
вы проблемная
ему без вас проще и комфортнее
я его понимаю
кому хочется впрягаться и внезапно получать кучу проблем
Женщинам походу . Ведь многие хуже живут в отношениях. Еще постоянно должны подстраиваться и в рот мужчине смотреть