Что-то не спится• 21 февраля 2020
Нужен человек для ухода за бабушкой.
Девочки, сколько может стоить такая услуга? Бабушка не лежачая, но очень слабая. Покормить (ест сама), дать таблетки, просто присмотреть. Интересует цена за сутки и за день, например, с 9.00 до 19.00.
Что-то не спится
• 21 февраля 2020
Желающие есть. В больнице есть работа сутки / трое, вот в свободные сутки могут.
Губы рыбы• 21 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Можно взять свой ноут и работать. Нужно просто присутствие человека на всякий случай.
Пожарники тоже не тушат весь рабочий день пожары. И за маленькие деньги, сами понимаете, какой настрой и ответственность. Поинтересуйтесь зарплатой сторожа в своем районе. Но сторожем морально легче, чем с чужим стареньким сидеть. В любом случае, удачи и бабушке здоровья.
Что-то не спится
• 21 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо))
Что-то не спится
• 21 февраля 2020
И правда интересно:и какая зарплата у сторожа? Думаю, минималка. У нас получится тысяч 8 - 9, если на каждый день.
А_Шо_Такое• 21 февраля 2020
Поищите в своем районе.
Я бы предложила 5-6 тыс. Потому как в день - будет дорого.
А 5-6 тыс отличная прибавка, например, к пенсии
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Рассчитываю на адекватные ответы. Спасибо.
Я знаю, что пишу. С 9 до 19.00 - это полный рабочий день. Пусть даже хлопот немного, но человек тратит весь день. Вам же норм, что он сидит целый день с бабушкой. Почему он должен это делать за 8000? Вы бы пошли работать за 8000?
Банка с бутылками• 21 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
нет таких цен!Вы бы работали за 50 грн/час(где бы то ни было?!)
Кассиры так работают
Минималка 28 с копейками,
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Поищите в своем районе.
Пенсионерка хрен пойдёт.
Леплю из пластилина• 22 февраля 2020
Киев, знакомые платят по 15000 двум сиделкам, еле нашли нормальных.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2020
Ответ дляНакладная
Понятно. Тогда 400 грн в день это мало.
Да не мало!!! Она же не лежачая, там работы нифига. Знаю о чем говорю , мама 4 года лежит. Киев
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Бабушка при уме, только забывает немного. Спокойная, спит или лежит тихонько. Ходит в спецтуалет, без памперсов.
Автор, а где вы территориально?
сама себе прекрасная• 22 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А вы считаете, что 15000 за 10-часовой рабочий день не адекватная сумма?
Я понимаю, что там можно будет посидеть книжку почитать и повязать, но все-равно надо находится у бабушки. И доброжелательно относится к бабушке.
Ну поищите дешевле...
сама себе прекрасная• 22 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Работа занимает час-два из 8 - 10 часов. Остальное время - смотреть телевизор, читать книгу, если есть желание - помыть посуду.
И что? Почему тогда сами не хотите сидеть, если все так легко? Или вам зарабатывать надо, а другие и просто посидеть могут, им деньги не нужны, они просто так за вашей бабушкой смотреть хотят? Ну серьезно...
Накладная• 22 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я бы например лучше за 8000 где то убирала , и то не полный рабочий день.чем сидела . За границей да, но там деньги другие, и то временно чтобы денег заработать.
Накладная• 22 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы попробуйте днями сидеть и не выходить никуда. Лучше уборку найти за эти деньги. У меня знакомая офис убирает. В день занимает 3 часа. И те-же деньги. КИЕВ
Тарабарщина• 22 февраля 2020
Напишу совет, знакомая из села, где нет работы, ездит в Киев, 10 дней, через 10. Работает , уход за пожилым с проживаением, говорит 500грн в сутки, ей выгодно, всего 500грн на дорогу в Киев и обратно.
А вторая знакомая, нашла женщину в селе, у которой дочка и внук неблагополучные, выпивают и обижают эту бабушку, короче эта бабушка согласилась присматривать за другой бабушкой за 2000грн в месяц и за кормёжку, ей нормально живёт в тепле, одетая, обутая, накормленная и подльше от родственников-токсов. Так, что ищите и найдёте.