Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
ЖивунаБагамах• 22 февраля 2020
Ответ длязабиякина
У меня бывает странность- раньше часто очень, особенно, когда я на нервах. Сейчас - редко. Муж шутит, что я ведьма. Но, думаю этому есть какое-то научное объяснение. Включаю свет - хлопок, перегарает лампочка. Несколько раз даже розлеталась. Так происходило очень часто, не знаю почему. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
Знакомо
особенно если злюсь. Но лампочки не разлетаютя, просто перегорают. Не выдерживают мою энергию
AnnLipa123• 22 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
у большинства есть как минимум две (знакомые, подруги, свекрови итд), с которыми напряг в отношениях))) холодное чтение называется))
Я тоже так маме говорила. Но вот история с тетей незамужней жутковата. У неё был жених, замуж собиралась. А он просто исчез. И все
AnnLipa123• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У нас ’Невістка - чужа кістка’
Невістка- это как раз моя мама.
Эта_Шикарна)• 22 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Мой знакомый тоже . Умный красивый. Потом бац- И резко похудел , постарел. Шиза. Но он рассказывал, когда еще нормальный был, что у него в роду по маминой линии были психически больные
А я о чем) просто не все все знают про своих родственников. Это уже наши внуки, правнуки и дальше будут больше знать о своих предках.
Курочка-наседка• 22 февраля 2020
На отдыхе, кто-то медленно нажал на ручку в двери, только дверь не входная в виллу, а вилла на 2 семьи, короче в соседний номер дверь. Но там никто не жил, отель только открылся. Через день узнали что дома в это же время умерла бабушка.
Эта_Шикарна)• 22 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Божееееее....
Что я читаю))))))))
Ну что Вы! Это все мистика

Редисочка• 22 февраля 2020
Ответ для100%
Вы мне напомнили мой сон. Где-то месяц, как начали с подругой ездить каждое воскресенье в церковь и причащаться. В самом начале этого мне приснился сон, где два очень крупных мужчины в черных балдахинах пытались меня поймать. Я убегала от них, а рядом ходили люди, как ни в чем не бывало, и никто даже не пытался мне помочь. Через время я устала бегать, резко развернулась и посмотрела им в глаза, лица были страшные, и один из них спросил ’Ты что, новенькая?’
Ого.
Знаю, что раньше так можно было, но не в наше время. Сейчас люди очень грешны и щоб хоть раз в месяц ходить на причастие нужно благословение батюшки.
Может кто точнее напишет про это.
Ms. Анонимная• 22 февраля 2020
Мне много странных снов снилось. Опишу некоторые.
Снится, что угрожает мне опасность от чего-то потустороннего, я бегу по лестнице и сталкиваюсь с мужчиной молодым, лет 30, он в черном, я к нему прильнула, и мне так хорошо стало и спокойно, а он говорит, мол, угрожает тебе опасность, но ты не бойся, я тебя оберегу, я с тобой буду, и имя говорит - Константин. Я просыпаюсь с чувством онемение в теле, одеваюсь и бегу в церковь нашу на службу. Отстояла службу и в конце наш батюшка речи ведет всегда, просвещает народ, и говорит, что сегодня день св.мученика Константина! Я прихожу домой и читаю об этом мученике Константине, и вижу в статье , что в миру он был по фамилии Л.. (моя девичья).
На-перекуре• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Расскажу мистик ещё связанную с мужем. Гуляем, на пути беспроигрышная лотерейка. 2 грн и обязательно что-то выиграешь. Муж (тогда ещё встречались) говорит попытаем счастья?! Говорю давай, посмотрим судьбу.. Муж выигравает *талисман*, мой ник на кидстаффе. Оказалось фигурка трех обезьяной, фиг знает почему их назвали *талисман*. Аль_де_Барановна, она почти Ваш совет - не слышу, не вижу, не говорю.
Извините, а что мистического в фигурке?
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Помню в детстве , когда летом приезжала к пробабушке, она учила меня разным молитвам. Мне было года 4. Я тогда не понимала зачем , память хорошая, запоминала быстро . Уже позже , будучи взрослой , узнала , что прабабушка лечила людей молитвами , она была очень верующей. Где-то в лет в 6 мне приснился сон , который помню до сих пор. Снилась Богородица , ее лик спустился с небес и она дала мне в руки красивый крестик . С того момента начали происходить интересные вещи. Я знала , что вскоре случится. А чуть позже , лет в 8 , когда я ходила на массаж лечебный , в очереди со мной сидела женщина . Она сказала мне , что-то меня дар ясновидения , что мой «третий глаз» открыт и я могу им видеть . Для меня, тогда маленькой девочки, все это казалось необычным и похожим на сказку. Долго я это отрицала , долго не принимала. Но поняла , что я такая и ничего с этим не пожелаешь. Сейчас это все есть во мне. Лучше всего проявляется в том , как я вижу организмы других людей. Какие заболевания , какие особенности , причины. Хорошо чувствую людей , слышу их голос , характер , вижу их в разных ситуациях, вижу что может произойти. Иногда смотрю на фото и понимаю , что у человека есть проблема, вот просто листая ленту фейсбука . Такой себе сканер. Но не всегда могу об этом сказать , потому как не вся информация может быть озвучена. Кому позволено , тому говорю , предупреждаю.
100%• 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Ого.
Может кто точнее напишет про это.
Все люди грешные, такова природа людей. Как раз таки причащаться нужно каждое воскресенье, в страстную неделю можно и каждый день, перед причастием, обязательно исповедаться, желательно готовиться - читать каноны, соблюдать пост, но если не получается, то хотя бы перед причастием выдержать евхаристический пост - не пить и не есть после 12 ночи. Так нам объяснил наш духовник
Ищу Аленя• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Сильная зависть. В народе принято называть словом порча.По бабкам не советую,сейчас толковых мало,в основном аферисты. Если крещенная и верующая,то через церковь. По дому: убрать дом,выбросить весь хлам,каждое утро выметать все,что есть под порогом. Никому не одалживать,не советовать,ничего не рассказывать,ничего чужого не есть и не брать,себе накладывать и мужу в гостях самой,наливать самой или муж. Обычно на процесс очищения уходит до года. И главное: ничего не бояться, со всем можно справиться. ну,и повспоминайте кто может быть..когда все началось,за год до этого,за полгода,какие события происходили. Может сможете понять или предположите кто. В церкви поставьте три свечки для начала за здравие всех,кто обижен на вас,кто пожелал вам дурного,кто позавидовал,кто нанес вред вашей семье. И ждите. главное не ныряйте с головой во все это. Все начнет отходить само,это если вы крещенная и веруете,потому что в этом случае на защиту встанет эгрегор.
Ничего более умного давно не читала!!!!
. Если собрать все советы которые мне давали знающие люди к которым обращалась-то они все в этом одном посте!!! Или вы непростой человечек?)
Бандитка Сью• 22 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ага б/у в идеальном состоянии
Как сохранилась! Вот где настоящая мистика!
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2020
Проснулась ночью от сильного запаха, толи газа, толи дыма. После пробуждения я слышала этот запах ещё минут пять. Я обошла всю квартиру, вышла в тамбур... Запах испарился.
Не могла заснуть, в голову лезли всякие дурные мысли. В три часа ночи позвонила родителям, они живут в частном доме, спросить всё ли у них нормально. Мама была удивлена моему звонку)).
Утром пришла на работу и узнала, что у коллеги, с которой сидим рядышком этой ночью в пожаре сгорела дочь и годовалый внук.
Был ещё случай, тоже проснулась от запаха, аромат был настолько свежий, кристально чистым, восхитительным. Я была уверена, что он идёт от балконной двери, как будто там кто то стоял. Никого не было конечно, аромат испарился через мгновение.
И последний случай пару месяцев назад, проснулась от зловония, почему то подумала, что может собака нагадила, хотя она у нас умница, такого себе не позволяет. Воняло очень сильно. Я ходила по квартире искала источник вони. Так и не нашла.
Через полтора месяца собака умерла от саркомы. Сгорела в считанные дни. Зловоние от неё и правда было очень сильное в последние дни.
Редисочка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот я пыталась узнать судьбу. Но всё мимо. То, что не спрашиваю, а сами говорят про моих родных, всё в точку. Почему мне сказать не могут?
Может Вы ответ знаете?
ПМСница• 22 февраля 2020
В универе препод физики рассказывала , как она стала ,физичкой´.
В России трагически погиб молодой двоюродный брат, она на похороны не успела , приехала позже.
Разгар лета ,Маленький городок на берегу Волги , она рано утром пошла сама на кладбище , посидела у могилки , по говорила с ним ...
Пошла назад ,говорит : жуткое ощущение кто-то за тобой наблюдает, оборачиваюсь - сзади в воздухе как бы силуэт человека в пару шагах , иду - он за мной , бегу - он за мной , чётко до ворот кладбища , потом пропал.
Говорит, пару лет после этого случая , ехала крыша , не могла понять что это было...
Потом познакомилась с физиком , он объяснил что это был её собственный силуэт. В низинах , у реки бывает настолько высокая влажность , как в народе говорят ´ густой воздух´ , что от движения человека остаётся как бы след в воздухе....
Так она стала физичкой и говорит уже ничего в этом мире не боюсь , после пережитого ужаса.
Апофиозная• 22 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не могли с мужем забеременеть несколько лет
Решили повенчаться
На венчании я упала в обморок - первый и единственный раз в жизни со мной такое случилось ни до, ни после никогда не падала в обмороки)
Сразу после венчания забеременела
Может конечно совпадение, может самовнушение
Решили повенчаться
Сразу после венчания забеременела
когда мы венчались, батюшка сказал, что многие падают, что лучше ему сказать, что плохо становится, и он притормозит обряд. Это от нехватки кислорода, он сам сказал
Ищу Аленя• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так она не ведет приемы.
очень избирательно. карты это колдовство чистой воды. Может стать и лучше,и хуже. таро вообще не шутки.
Я не знаю,что у Вас,но можно попробовать другими способами. Так сказать приближенными к той вере, которую исповедуете. остальное на крайний случай. На меня лично все раскладывалось лет 18 назад,на период до 12 месяцев. случилось разное,в том числе и плохое. если не дергать,то плохое может обойти и не проявиться.
Таро не шутки?!??
я часто к Тарологу обращаюсь, даже по всяким глупостям)
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ничего более умного давно не читала!!!!
есть немного непростого. просто все надо делать с умом.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Таро не шутки?!??
ну,глупости они такие. По глупостям можно просто раскинуть,если уж очень хочется в магию поиграть. А таро дернуть на серьезные вещи,на период временной и если к знающему человеку то да,это не шутки.
Редисочка• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Можно вопрос?
Что такое хлам? Вот как понять что уже хлам, а что нет?
Я за чистоту, порядок и за ’новое’, но на новое нужны деньги, а они не всегда есть.
И почему часто говорят, что подбрасывают в дом, что-то?
У меня уже никто не бывает, а проблемы есть, которым нет причины
к.Буланова• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Муж в прошлом году грозу пережидал в лесу возле полонины Плоська.рядом проплыла шаровая молния и ударила в смереку.Слух пропал на неделю.
Мистика, да ))))))))))))
Меня не звали• 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
очень интересен принцип ценообразования
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Может Вы ответ знаете?
Зачем вам знать судьбу ?
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2020
Да я сама ходячая мистика
Я всегда всех бью током и сама получаю разряды от электроприборов. Именно у меня ломаются и перегораю все предметы и вещи в доме. Возле меня все люди постоянно калечатся - то палец ударят, то ногу, то голову. Все меня называют ’ходячее несчастье’. Но! Я чаще всех выигрываю в лотерею или в разных конкурсах. И вообще я позитивный человек, никому никогда не завидую и не желаю зла
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Спасибо....
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Собирались из дома вещи в квартиру перевозить (описывать ситуацию не буду). Я утром встала и пошла на кухню. Включила свет и лампочка перегорела. Я сразу подумала, что плохой знак, но это меня не остановило. Позже те вещи вернулись назад с плохой историей (((
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Вы никогда не задумывались, возможно Вы сами негатив к себе притягиваете? Слушаете все приметы, верите в них.
КрестьянинДиор• 22 февраля 2020
Моя дочка в ночь, когда умерла моя бабушка, проснулась с истерикой. Утром узнали что бабули уже нет.. Еще она ровно 40 дней боялась заходить в квартиру , где жила бабушка. Говорила что там кто-то есть и хныкала постоянно. На 40й день мне пришлось ее взять на кладбище, совершенно не с кем было ребенка оставить. Мы спокойно шли по Байковому, но только подошли к могиле бабушки, малышка упала на землю и стала дико орать. И все, с тех пор спокойно приезжает в ту квартиру! Про смерть моей бабули она не знала, так как была очень маленькой (3 года)
Редисочка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачем вам знать судьбу ?
Может не так написала, есть такие события в моей жизни, что хочу узнать их причину.
Да и знаю людей которым все предсказали, а когда я спросила, не могли сказать даже пол ребёнка, который уже есть.
Апофиозная• 22 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Проснулась утром где-то в 7-30 (на работу на 9-00), собралась, в маршрутке примерно все те же люди в одно время со мной едут. Поговорили, доехали. До работы от остановки через небольшой парк идти 5-7 минут. Подхожу к работе - пустынно. Захожу - кроме охранника никого нет. И времени 7-55, а не 8-55. Так и просидела час не понимая, что это было....
Часы переводили на летнее-зимнее время?)))
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Можно вопрос?
Смотрите по ощущениям. Понятно,что на новое нужны деньги. Просто уберите дом,в процессе уборки что-то и насобираете. Вот это и выбросите. Часто говорят,что подбрасывают в дом или под порог что-то. Есть такое,есть такие любители и не очень. Поэтому и надо дом держать в чистоте,периодически вычищать,особенно если часто кто приходит. Вы очень удивитесь,когда насобирается пакетик мусора которому неоткуда взяться вроде как. А порог достаточно утром,открыв дверь,просто смахнуть веником. Но Вы особо не заморачивайтесь,все имеет силу,но и обратная сила есть и зависит еще и от эмоционального состояния человека. Поэтому я выше и писала,что главное - ничего не бояться.