21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
показать весь текст
Кастрюлька 31 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Не знала, що крадії вірять в прикмети
Низренаськи эта примета не работает, у нас взяли, никого не нашли))
ФрекенБок 03 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не мистика, но некоторые события не дают нам покоя с мужем так как не можем понять причину. Долгое время встречались, поженились, я переехала из другого города к нему в частный дом. Дом на две семьи с общем двором, живем со свекрами в прекрасных отношениях, но у нас умирают коты...
Первого кота, девочку британку несколько лет назад взяли из питомника, передавали поездом (тогда еще их было мало, не всюду их можно было купить). Была болезненной, возили к ветеринару за 200 км от нас, потом стерилизовали, прожила чуть больше года, отказ от еды, кололи лекарства, вода в легких, задохнулась, не спасли. Долгое время не заводили кота, не до того было, беременность, роды и т.д. Ребенку 5 лет, решаем завести кота, берем тайского мальчика, по возрасту кастрируем, прошло чуть больше года, ушел гулять и не вернулся, или украли, может сбила машина - не знаем. Решаемся на третьего - шотландский мальчик, прожил меньше года - отказ от еды, ветеринар, лекарства - тоже задохнулся. Что имеем сейчас - опять котенок британский, взяли месяц назад, очень надеемся что с ним ничего не случится. За котами ухаживаем как надо, дорогой корм и надлежащий уход. Во второй части дома у свекров две дворняги, им хоть бы что. Подозреваем что что-то неладное с домом, но действует только на наших котов.
Возьмите не породистого
Госпожа Белладонна 06 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Возьмите не породистого
Не поверите у наших соседей не приживаются,у нас живут не более года...и постоянно что-то с ними происходит...