Щепотка_совести• 22 февраля 2020
Что это может быть?
Задержка уже две недели.Делала два раза тест одна полоска,сделала хгч нету беременности.Завтра пойду на УЗИ,но переживаю очень что это может быть?
Просериарила молодость• 22 февраля 2020
У меня раз так было, месяц задержка, фолликулярная киста, гармональный збой. Потом прошло. Причиной была инсулинорезистентность... (Исключила перекусы, почти все мучное, сладкое, помогло)
Щепотка_совести
• 22 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы как то лечили или просто наблюдали?
Просериарила молодость• 22 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вы как то лечили или просто наблюдали?
Инсулинорезистентность лечиться диетой, режимом, больше ничего...
Фолликулярные рассасываются...
Наблюдала, нормализовалось, а потом забеременела.
Фолликулярные рассасываются...