Ничего не могу подобрать доя своей кожи, хочу попробовать Clinique. Может кто знает , где купить в маленьких обьемах? А может вы покупаете у кого-то СП способом, общим сбором) Буду благодарна любой информации.
Пушистый Пельмень• 22 февраля 2020
Здесь продавец марвик, она занимается этим брендом.поищите. или на шафе.В советах смотрите, она часто дает советы по сайту
Ответ дляКаменная Фрося
Какую серию хотите попробовать?
Честно? Не знаю. У меня комби кожа, щеки очень стянуты. Шелушений нет. 32 года. Пока знакомлюсь с инфой, отзывами, присматриваюсь так сказать)
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо большое!!!