Пешеходик• вчера в 19:50
Какие инфекции могут передаваться через оральный секс?
Иду к гинекологу, хочу сдать анализы на инфекции.
Тут это дорого, поэтому прямо все сдавать не могу. Какие могут быть?
спид, сифилис, гонорея наверное не буду, это вряд ли, симптомов нет, а вот хламидиоз, вирус папилломы может?
Что еще?
Был незащищённый контакт несколько дней, прошел почти месяц.
После этого был герпес на щеке (или что-то подобное), и немного увеличены лимфоузлы внизу живота. Больше ничего необычного нет
Что еще?
Пешеходик
• вчера в 19:54
Ответ дляАлина-1240
Все
Сначала хочу сдать наиболее вероятные, все будет дорого
Булькаю• вчера в 19:54
Сіфіліс тривалий час може жити своє життя взагалі без проявів. Нещодавно дивилась інтервʼю лікарки. Так там у чоловіка зір майже пропав, не могли знайти причину, купа лікарів кружили його, а потім один допер і взяв аналіз на сіфіліс і бінго. Сіфіліс пролікували, а от зір вже не повернути. Типу він часто дає ускладнення на якісь органи, хоча сам не проявляється
Пешеходик
• вчера в 19:56
Ответ дляБулькаю
Хм, ну там вроде первичная язвочка должна быть, или что-то такое..
А вообще за месяц уже информативны анализы будут?
Фрикаделька• вчера в 19:57
Ответ дляПешеходик
Можливо ви герпес з язвочкою сплутали
Пешеходик
• вчера в 19:57
Ответ дляФрикаделька
Можливо ви герпес з язвочкою сплутали
да вряд ли, не было похоже
Фрикаделька• вчера в 19:58
Ответ дляПешеходик
да вряд ли, не было похоже
А ви знаєте як сифілісна язвочка виглядає?
Пешеходик
• вчера в 19:59
Ответ дляФрикаделька
Смотрела фото
Булькаю• вчера в 19:59
Ответ дляПешеходик
Не знаю, так щось первинне має бути, і про це в інтервʼю казали, що може бути не зовні а в середині людини, ну напр. на шийці матки і жінка про це навіть не дізнається.
У вашому випадку мене б дуже занепокоїло запалення лімфовузлів, особливо якщо для вас це не типово
Пешеходик
• вчера в 20:00
Ответ дляБулькаю
Вот и меня напрягло, поэтому хочу сдать
Булькаю• вчера в 20:02
Ответ дляПешеходик
Вот и меня напрягло, поэтому хочу сдать
Ви не в Україні? Якщо страховка не покриє консультацію і бюджет обмежений, може хочаб з гінекологом онлайн проконсультуйтесь, щоб вона дала перелік топ важливих аналізів
Пешеходик
• вчера в 20:04
Ответ дляБулькаю
Нет страховки на гинеколога.
Я конечно спрошу ее, что лучше сдать.
Но думаю она скажет вич-сифилис-гонорея, и все. А я хотела бы что-то более ’мелкое’ исключить, потому что ну вряди ли там вич и т.п.
Я конечно спрошу ее, что лучше сдать.
Білочкой назви• вчера в 20:04
Ответ дляПешеходик
Вот и меня напрягло, поэтому хочу сдать
Лимфоузлы это вирусная инфекция, герпесы, вич проверить( несколько раз за год).
Білочкой назви• вчера в 20:06
Ответ дляБулькаю
Твердый шанкр появляется в месте проникновения инфекции, в случае автора во рту. Если бы секс был вагинальный то да ,элементарно не заметить(
Булькаю• вчера в 20:07
Ответ дляБілочкой назви
А в горлі може бути?
Булькаю• вчера в 20:11
Ответ дляБілочкой назви
Может
О богі, прям пригадала як мама в дитинстві вчила «все підряд до рота не тягнути» 😅
Пушап Мі мі• вчера в 20:12
Блин. Автор, ну хоть бы Мирамистин или Хлоргексидин что ли использовали после этого дела
Пешеходик
• вчера в 20:13
Ответ дляБілочкой назви
Так секс был обоюдным, так сказать.
Пешеходик
• вчера в 20:14
Ответ дляПушап Мі мі
Вообще не подумала
Пешеходик
• вчера в 20:14
Ответ дляЦукрові вишні
Автор, нахрена вам это надо было?
хз, страсть
Пешеходик
• вчера в 20:15
Ответ дляБулькаю
Это точно)