Подскажите по ориентировочной стоимости операции в Охмадет в ортопедии.
Операция на локтевом суставе.
В Добробуте озвучили 15 000 операция +8000 остальные расходы. В Охмадете нужно сначала стать на учёт, попасть в очередь и только потом озвучат стоимость. Может, кто делал там детям операции и знает приблизительный порядок цен.
Операция на локтевом суставе.
Кукусик• 22 февраля 2020
Можно просто зайти в больницу и подойти к зав.отделению с таким вопросом...
Это один из малочисленных плюсов медицины нашей сраны....
ВыФсеВрете• 22 февраля 2020
Можно напрямую подойти в отделение. Я правда была не в ортопедическом отделении. Но именно так попала на операцию. Подошла к врачу, он посмотрел ребенка, выписал направление на госпитализацию, на 1м этаже записалась в очередь. Ждали плановую операцию 3 месяца
Да так и планирую сделать, но он будет только со вторника. Только что были у дежурного врача, он не сказал.
Я тут Живу• 22 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Это точно..а я ю назвалаб это жирным плюсом!
Ведь можно так и просто нужную консультацию получить
Творческий типаж• 22 февраля 2020
Суммы никто не называет там уже))) Записались на очередь отблагодарили анестизиолога и хирургов после операции.Кто даёт хирургам по 5 тыс.а кто и по 2 тыс.анестезиологам 1000-1500 такой порядок цен там.
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо