После шести ни-ни• вчера в 10:10

Духи за 30тыс

Мужчина (36 лет), спрашивает что подарить на НГ, я хочу именно эти духи. Мы знакомы чуть больше месяца, в финансах не ограничен. Не будет ли наглостью прислать на них ссылку?)
https://www.brocard.ua/ru/product/parfyumirovannay...
Кusalochka• вчера в 13:06
Ответ дляСуцільна зрада
Именно для церковной мыши - выглядит как наглость. Особенно после 1 месяца знакомства
Церковные мыши и не знают о существовании таких парфюмов, да и заказыва1ть их не будут. Зачем им? И почему наглость, если он айфон предлагал? Автор скромно выбрала подарок в 3 раза дешевле и он сам спросил, что подарить. В чем же наглость?
Однозначная• вчера в 13:08
Ответ дляКузякин
Ну вот. А помню тему, как здесь наши советчицы писали, какая эта Соня стремная, страшная и т.д.
Так ее кружат не потому, что хотят или красивая, а потому что баба с некоторым статусом и связями, которые могут оказаться не лишними новому ухажеру.
Однозначная• вчера в 13:10
Ответ дляНепереможна
Интересно этот жОних тоже сидит на потоках как предыдущий и дармовые деньги раскидывает на шалав?…
Естественно. Трудовыми деньгами так никто не разбрасывается, ни владельцы заводов пароходов, ни наследники империй.
Мира всем• вчера в 13:10
Ответ дляКарамелька
Незрелые какие- то , бояться быть использованными)))
А потом сами выбирают себе ярких гламурных девочек , а не скромную барышню, которая ничего не попросит)
Я знаю, много обеспеченных мужчин, которые ничего не доятся и живут свою лучшую жизнь, и например даже не заметят если подарят духи за 1000. Это же не Бентли или квартира)
Какая милая описка ’не доятся’) Доить не передоить.
Мира всем• вчера в 13:13
Ответ дляКарамелька
Да, а она живет свою лучшую жизнь и бывший пошел ко дну и она его бросила, тут конечно умный - то мужчина новый подумал бы хоть.
Но им пофиг , он думает он круче и с ним будет все в порядке )
А вы уверены, что лучшую? Как-то все стремно. По херам скачет)
Бубль Гум)• вчера в 13:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Реклама на форуме платная. Просьба не нарушать правила ресурса. Спасибо.
тут сидят советчицы, которые покупают в еве духи за 200 грн, какая реклама, я вас прошу.
Бубль Гум)• вчера в 13:18
Ответ дляСонячний зайчик
Там ще є 50 мл)
І знижка 40 %
Буде 12 тис
Як вам ідея?)
они охеревшие, с какого-то перепугу пишут полную цену в корзине 29, хотя на карточке товара на странице цена полная стоит 20 тыс , а не 29
Бубль Гум)• вчера в 13:20
Ответ дляСонячний зайчик
В брокарді на все -40)
не действует на эти духи, да уж
откуда-то с потолка рисует им полную цену 43 тыс
Я тут с краю постою• вчера в 13:32
Оце баби оху#вші стали.
Кузякин• вчера в 13:36
Ответ дляОднозначная
Наверное вы правы
Карамелька• вчера в 13:51
Ответ дляМасяня Я
Наверное это было бы последняя моя просьба МЧ, при том, что машину он мне сам подарил.
но 30 000 ту матч
А какую машину?
Кusalochka• вчера в 13:55
Короче автор, я почитала эту увлекательную тему и большинство ответов меня удивили. Спросила у мужа, как бы он отреагировал, если бы девушка за месяц встречаний заказала такой парфюм. Муж сказал, что отреагировал бы нормально и купил бы духи.
Карамелька• вчера в 13:54
Ответ дляОднозначная
Какой у нее сейчас статус?
Бывшая любовница, еще и в беде бросила, она сейчас не на коне., что- то от былой славы бывшего.
Карамелька• вчера в 13:55
Ответ дляКusalochka
Да, сама в шоке, иногда мужчины сами просят , чтоб сказали.
Карамелька• вчера в 14:00
Ответ дляМира всем
Ну у нее был выбор, уехать вслед за любимым , как она писала, но она выбрала остаться и найти нового)
Тут многие , кто сразу замуж не вышел, встречаются с разными мужчинами( скачут по херам как вы говорите), только им бизнес не организовывают, даже машины вип класса не покупают, так даже духи за 30 тысяч роскошью считают, как тут автор посмела захотеть.
Швидка Настя• вчера в 14:03
и именно 100 мл нужно, ага
оксюморон• вчера в 14:07
Ответ дляБалаболка
В тебе напевно старчеська деменція, але повагу треба заслужити, а не випрошувати.
Я з старими людьми і спорити не хочу)) вони все краще знають
оксюморон• вчера в 14:07
Ответ дляПрипоРошенная
А потом эти же бабы тут ноют, что ее мужик ходит пожрать к ней и потрахаться на халяву. Зато гордая, все сама. И на бензин, и на духи, и на айфон. Лохушки
Бо дурепою легше бути))
оксюморон• вчера в 14:09
Ответ дляИз Кукуева я
Принижують ті ,які не можуть собі це дозволити,або самі собі це купують і волотерять для Святої мотні
Та 100%)
В шоколаде• вчера в 14:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Думаєте, в багатьох є можливість купить такі?
В шоколаде• вчера в 14:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так в самом магазине Брокард всегда дороже, чем на сайте, не будет 12 тыс, даже с -40, и я хочу 100 мл. У меня они были, очень нравятся
Що колишній подарував😀 закінчилися, знайшли нового. Бізнес план 😜
Баба_Воля• вчера в 14:13
Я ніколи не замовляю перший подарунок. Кажу, що люблю сюрпризи. А потім відштовхуюсь від приблизної вартості першого сюрпризу. Подарунок має бути в радість для обох.
Потім, звичайно, якщо стосунки постійні або це чоловік, кажу свої бажання, виходячи з його можливостей.
Але якщо вам потрібен чоловік, який дарує дорогі подарунки, кидайте посилання, зрозумієте, ваш чи ні.
Морковку дай• вчера в 14:44
Ответ дляНепереможна
Ничего, еще пару лет и автор сама на распродаже откажется)
Как много боли в вашем сообщении. Личной боли.
Непереможна• вчера в 14:45
Ответ дляМорковку дай
Швабристка• вчера в 16:23
Автор, зависит от вашей ситуации. Знакомы чуть больше месяца - это мало. С другой стороны, если эти духи соответствуют вашему уровню жизни и его уровню жизни, и его эта сумма не удивит, то почему бы и нет? у меня мужчина спрашивал какие духи нравятся, купил духи за 15 тысяч грн, и не на Новый год и не на праздник, а просто так. Тоже знакомы пару месяцев.
парИла я парИла• вчера в 16:37
Краще ці за 53к
Смурфик• вчера в 16:58
Ответ дляПосле шести ни-ни
губозакатувальну машинку
Тарабарщина• вчера в 17:05
Ответ дляСмурфик
губозакатувальну машинку
Почему? Вас бесит даже мысль о том, что какая-то женщина получит дорогие духи? Поверьте, их получает не только автор, а и много других женщин
Смурфик• вчера в 17:06
Ответ дляТарабарщина
вірю. і машини також. але навряд чи через місяць після знайомства
Тарабарщина• вчера в 17:10
Ответ дляСмурфик
Мне муж подарил на втором месяце сапоги за 800 баксов. Это был очень ценный подарок, так как у него з/п была 1000.