Леплю из пластилина• вчера в 23:53

Пробачила зраду,повернулася до чоловіка

Здавалось,що забула все і пробачила,зразу все добре було,ейфорія і все таке,кохаю його дуже,але тепер постійно здається що він з кимось зраджує,хоча він постійно майже зі мною,здається що при найменшій можливості знову зрадить,вже якась параноя((розкажіть свою історію,можливо хтось таке проживав(
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Это проблема подавляющего числа женщин, простивших измену. Доверие легко потерять, а вернуть обратно в даной ситуации практически невозможно полностью. Теперь малейший намёк и вы забьётесь в угол
+1, людський мозок - ге вінда, що стер і переустановив нову, чисту, версію...
Своего не предлагать• 1 час назад
Если вам постоянно кажется, что он изменяет, значит, вы не простили измену, а просто наступили себе на горло ради штанов в доме. Так что не обманывайте себя, вы живёте с ним из чувства страха и комплексов, а не любви и прощения.
Что с этим дальше делать, решать вам
И для себя просто интересно, что он делал, чтобы вы его простили
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
От саме цього я і боюсь тепер(що пройде якийсь час і все повториться,а мій час пройде,я вже не дівчинка,37 років вже (
Мда....
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так точно,тільки мій,більше ніхто не зраджує 😂
То сміх з відчаю? І як, допомагає?
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Я подрузі радила, не пускай його, не пробачай. Вона прийшла радитися, бо вони в нас в один час пішли, і після обидва повертатися вирішили. А вона не послухала, бо дитина без батька. В обох з нас діти. Тільки гірше зробила, бо син іі переживав уход батька два рази і це дуже вплинуло. Я не зможу кохати людину яка мені зрадила, тому що мені це огидно, і я його миттєво перестала поважати. А повага для мене у відносинах важливіша за кохання
Ви праві, повага і довіра - це основа для кохання і зрілих стосунків
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Шо ви мелете?
То маньку ковбасить)))
Котомафия• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Я простила. Сначала, когда старший ребёнок родился. Он ’люблю, не могу, всё осознал’. Год держался,. Потом снова. Собрала вещи, сказала, чтоб уёб...л. нах... Он ни в какую, у нас семья, не рушь семью, я тебя люблю, а там интрижка. Я поставила условие- к психотерапевту, разбираться. Он даже пошёл со мной. Толку 0. Через 3 года всё то же самое, только уже младшая родилась, мы дом купили, я все в ремонте, с малой на руках. И тут он выдаёт, что это я - причина его измен. Что я всегда выносила ему мозг. Что я никуда от него не денусь и кому я нужна с детьми.

Это было в самый уязвимый момент. Когда я полностью финансово зависима от него, т.к. была в декрете. Это стало финальной точкой. Я как будто окончательно увидела его настоящим. Он всегда таким был, вот какая правда. Начала копить деньги, чтоб уйти. Сейчас 4 года уже не вместе. Я очень тяжело переживала, потому что делала для него всё. У нас интим был разнообразный, несмотря на 20 лет семейной жизни,он был мой бог, всегда самое вкусное, самое свежее, я ему и жена, и любовница и помощник в бизнесе. Это всё х...ня. Человек либо гавно, либо нет. Третьего не дано.

Я об одном жалею, что не выкинула его к херам как только увидела самую первую переписку флирт ’а шо тут такого, это просто переписка’. Жалею о потраченных 20 годах и надеждах, что этого не повторится.

Повторится обязательно. Человек либо способен на измену, либо нет. Точка. Он либо ценит свой собственный выбор, либо нет. Он либо зрелый и понимает ответственность за свои поступки либо нет. И я к этому не имею никакого отношения.

С той самой первой переписки червячок сомнения поселился, я чувствовала кожей, что он в другом месте, не со мной, но доказательств не было. Верила ему, а не себе. Это была моя самая большая ошибка.

Очень жалею, что не развелась раньше. Очень
Ну вы тоже молодец - родить изменщику второго ребенка. Чем вы думали?
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЦикавенная
кто еще тайно влюблен в патриота льошку парашенка
Не те що отой недоробок чотирижди-ухилянт- піськограй, правда?
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
нет никаких по пьяни, есть желание это сделать, все остальное отговорки
+1, недарма побутує прислів´я ’ що у тверезого на умі, те у п´яного на язиці’
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Отже, за моральними стражданнями жертви , яка продовжує такі стосунки, завжди стоїть вторинна вигода. Вам було вигідніше залишатися з чоловіком , аніж піти. В цю гру грають двоє, а може й троє)))
Банальна побутова проституція, загорнути в блискучий папірчик...просто не всім хочеться називати речі своїми іменами
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Плюс 100%.

Авторе, теж стикнулась зі зрадою, теж пробачила. За 5 років жодного разу не пожалкувала. По-перше, це дало неабиякий поштовх нашим стосункам, багато чого я переглянула і в собі теж. По-друге, чоловік з відчуттям провини, незамінна річ у хазяйстві). По-третє, як з´ясувалось майже всі мої знайомі родини проходили подібну кризу і виграв той, хто зберіг родину, інші так і залишились самотні.
Що-що зберіг?
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляfrom Ukraine
Що-що зберіг?
Те, чого у 30% порадниць немає, через що й злі, бо недоахані.
Якось так і живу• 57 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну знаєте,я теж раніше була впевнена,що мій не такий,не зрадить ніколи,а зараз зрозуміла що зраджують всі чоловіки
Не всі.
Фляшка на трьох• 41 минуту назад
Ответ дляКвартираЧья
единицы (это больше исключение)
Женщина реально на порядок больше терпилы и всепрощальцы
Так и женщин единицы прощают
Фляшка на трьох• 40 минут назад
Ответ дляСегодня сержусь
Потому что им в голову вбивают что это мудрость
Ну и хрень про порядочность
Нет, в большинстве случаев это материальная и эмоциональная зависимость
Сонечко• 15 минут назад
Ответ дляЗавжди з рушником

Вот пидар. Он наверное быстро нашёл себе новую бабу?