75В• 22 февраля 2020

На каких сайтах познакомиться со шведом или норгом?

Девочки посоветуйте пожалуйста. Я вижу, что все скандинавские сайты знакомств платные.
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ну, заплатите.
автор 75В • 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, заплатите.
Та ну... 50 евро заплатить, как минимум. А вдруг там на сайте реальных мужчин нету или их немного. Хочу бесплатно.
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ для75В
А че именно скандинава? Они пипец нудные и специфические.
Муууумие• 22 февраля 2020
Но красивые)
Барышня кисельная!• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну я например, сама нужно Ая и специфическая, если бы была не замужем, тоже бы присмотрелась к ним
автор 75В • 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хочу такого, нудного. Мне нравится такой типаж, культура нравится, климат. Хотела бы попробовать отношения с кем-нибудь из этих стран. Дания, Исландия тоже интересуют
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ для75В
тем тормознутый тем лучше
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Но красивые)
Вы их видели?
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ для75В
эти нации считают что дама должна работать, на мужчину рассчитывать не стоит, посмотрите программу зарабитчане
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не то слово. Жила в Норвегии 4 года. То травку курят, то обжираются, такие странные по жизни. Вообще нам не подходят. Одни крайности у них.
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Но красивые)
Чудите?) толстые, лысые, неухоженные.
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
они хмурые очень, как можно любить серость
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Чудите?) толстые, лысые, неухоженные.
автор 75В • 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Согласна работать на ферме. Я видела такие красивые фермы в Ютландии, на берегу Северного моря - моя мечта.
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ для75В
так проще Финляндия, потом Швеция, просто жесть
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Да, там женщин нет, сидящих, ни с того ни с сего дома. У них и бюджет раздельный чаще всего. И фиг, что по дому сделают. Я много повидала, все одинаковы. Зато, как секс, так они всегда за, а как траву покосить, то ну нафиг.ленивцы.
автор 75В • 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Я про Финляндию забыла. На фина тоже согласна.
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Именно. Они тяжелые и никто наших квиточек там кружить не будет. Говорю по опыту - были короткие отношения с датчанином, бизнесмен, блаблабла, а на деле - жлоб и в сексе дерево дуб. Зато как его приводило в восторг, что у меня все проэпилировано, аккуратно, маникюр-педикюр, духами пахнет и т.д. И еще - слишком прямолинейные, что на уме, то сразу на языке.
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Та не хмурые они. Прибабаханные на всю голову. Там спиртное дорогое, я привозила на призент водку, они как полоумные ужирались. И курят траву зачастую. Молодежь почти вся курит.
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
смотрела все программу Заробитчане на Новом канале, все 3 сезона, как все скандинавский страны полные тормозы, лучше жить, там где тепло и море
автор 75В • 22 февраля 2020
Девочки, может дадите номерок вашего знакомого одиноко викинга - с меня шоколадка.)
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ для75В

Вы там пахать как конь будете, в минусовую температуру и с северным ветерком... Романтики, блин )))
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ для75В
за сватовство хорошие деньги платят, а не шоколадку
автор 75В • 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка

Это то что нужно.
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка

они еще экономные на отопление и на жмоты
автор 75В • 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну номерок - это не сватовство. Сватовство можно обсудить, если есть реальный результат то почему бы и не заплатить.
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, да)) Наших любят.... поахать. Наши ухоженные. Там бабы равнодушны к своей внешности. В субботу в магазинах они приезжают отовариваться на неделю. Как бвла в резиновых сапогах и свитере растянутом на огороде, так села и поехала. И наши девочки, даже в джинсах и футболках, как куколки)))
Сыро_Ежка• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Чудите?) толстые, лысые, неухоженные.
Что, таких нету?((
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ для75В
не потяните, один американец тоже просил чтобы его познакомили с хорошей дамой, так платит 25000
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ для75В
Мы же ваши соотечественницы, как можно вас так подставить.