75В• 22 февраля 2020
На каких сайтах познакомиться со шведом или норгом?
Девочки посоветуйте пожалуйста. Я вижу, что все скандинавские сайты знакомств платные.
75В
• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
О, да)) Наших любят.... поахать. Наши ухоженные. Там бабы равнодушны к своей внешности. В субботу в магазинах они приезжают отовариваться на неделю. Как бвла в резиновых сапогах и свитере растянутом на огороде, так села и поехала. И наши девочки, даже в джинсах и футболках, как куколки)))
Класс! хочу резиновые сапоги и растянутый свитер.
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
они еще экономные на отопление и на жмоты
16 градусов в доме и ни градусом больше)
75В
• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
не потяните, один американец тоже просил чтобы его познакомили с хорошей дамой, так платит 25000
Давайте будем реалистами.
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Что, таких нету?((
Неа))) Может в Осло, на киностудии))
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Я, честно, простите за интимную подробность, была в шоке, когда он меня в первый раз в интимный момент рассматривал. Хотя вот это все - это для меня на уровне элементарного ухода за собой. Та, на фиг... Он еще обалдел, что я ему отказала в продолжении отношений)))
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ для75В
О, у них есть свалки мебели и одежды. Можете бесплатно набрать сколько хочешь.
Кидстаффовка• 22 февраля 2020
Автор, не слушайте местных ’экспертов’!
Подруга вышла замуж в Норвегию,счастлива-пресчастлива,потом еще и маме нашла жениха,и та туда уехала в свои 50.
Мне нравятся их мужчины,красивые,высокие,подтянутые,блондины голубоглазые,к женщинам и детям очень уважительное отношение.Да,подруга работает но исключительно,чтоб дома не киснуть.А так у неё есть абсолютно всё, муж все купил и сразу,начиная от нового Бумера,шубы и всякой любимой нами х€рни.На отдых ездят греться каждые 3 мес.))
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка

Сыро_Ежка• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Неа))) Может в Осло, на киностудии))
Эх, я думала, что они там все такие(.
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Автор, не слушайте местных ’экспертов’!
так говорите адресок для автора

Кидстаффовка• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Неа))) Может в Осло, на киностудии))
У моей подруги очень похож,даже поинтересней ,но без копны волос))
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Аааааааааа, дааааааааааа))))
Я прилетела к нему в гости, в Копенгаген, шикарная квартира, я свою домашнюю одежду взяла: халатик, пижамка-шортики)))) Бугага))) Ага) В свитере теплом ходила)
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Автор, не слушайте местных ’экспертов’!
Бывают в жизни исключения из правил. Но, что то я мало верю вашей подруге.
Вот это среднестатистический норвежец. Это их типаж сейчас.
Кидстаффовка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
так говорите адресок для автора

Я могу у нее спросить кандидата,может еще там кто-то хочет украиночку
Стильная штучка• 22 февраля 2020
Высокие красивые:)) хм .. к нам тут в Киев приезжают женихи. Пузатые, невысокие, и любят бухнуть. Ищут даму лет на 15 как минимум моложе. Уровень образования ниже нашего уровня.
Но с другой стороны, 3 девочки уехали туда замуж, все хорошо у них. Все живут экономно, но в Хорватию и тай летают на отдых.
75В
• 22 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Спросите, пожалуйста, а вдруг...
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Эээээ, а Хорватия и Тай - это лакшери отдых?
Кидстаффовка• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
А смысл ей врать?
Фото и видео их я вижу регулярно,общаемся по Вайберу.
Странности норвежского уклада жизни она мне тоже ведает,но к этому быстро привыкаешь.
100%• 22 февраля 2020
Год назад путешествовали с семьей по Швеции, там красивые высокие мужчины. Поголовно занимаются спортом. Интеллигентные и ухоженные. Едьте и там знакомьтесь, советчиц не слушайте.
75В
• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Аааааааааа, дааааааааааа))))
Так вам ваш бу бойфренд уже не нужен? Я люблю Копенгаген.
Стильная штучка• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я где сказала про лакшери ?
И вот ещё есть такой фильм «охотники за головами» норвежский , как раз автор может составить представление о том, как выглядит типичный норвег.
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ для75В
Не, не, не - можете забирать со всем добром))))
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я где сказала про лакшери ?
Викинг-недомерок?))))
75В
• 22 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Классно. Забираю. Могу взамен предложить итальянца или француза, хотите?
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ для75В
Спасибо, не надо
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ для100%
так смотреть одно дело, они так не знакомятся, у них другие нравы и очень дорогие страны для путешествий
Я Главная• 22 февраля 2020
Ответ для75В

что каждую нацию на пробу берете