Цветок Мира• 22 февраля 2020

Самые вкусные блинчики, которые вы ели

Опишите начинку. Для меня самыми вкусными были блинчики с тремя начинками сразу: вишни, творог и мак. Ела в Прикарпатье
соева-сысоева• 22 февраля 2020
С капустой и яйцом и с говядиной вареной и луком.

Домовенок Зюзя• 22 февраля 2020
главное, чтоб дно потом не сорвало
Зашла на 5минут• 22 февраля 2020
Малосоленая сёмга с мягким сыром
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2020
Яблочко с корицей карамелизированное - самая вкусная начинка.
Люблю_джаз• 22 февраля 2020
Я разные люблю, и с сёмгой, и с яблоком, и с маком. А ещё как-то летом на море каждый день завтраками блинчиками с шелковицей - изумительно вкусные были. Пыталась повторить - не получилось. Или шелковица не та, или секрет какой-то был.
Ламзак_сдутый• 22 февраля 2020
вкуснее не ела ничего
Чижик Пижик• 22 февраля 2020
Мак и яблоко, ну и нутелла с бананом
Солёные терпеть не могу

Ламзак_сдутый• 22 февраля 2020
https://alexmilana.com/recipes/goryachee/bliny-s-p...
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2020
С мясом и грибами и с творогом.
Самый умный• 22 февраля 2020
Курица, грибы, сыр и соус чесночный, чуть-чуть итальянских трав - все это начинка для блинчика. Распарить хорошо, чтобы сыр внутри расплавился.Вкуснее не ела.
ОливьЕЖечка• 22 февраля 2020
С икрой....
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2020
С икрой и с белыми грибами
Томатико• 22 февраля 2020
Люблю разные начинки. И соленые, и сладкие, но самые любимые налисники с творогом
Оцененная• 22 февраля 2020
Сижу думаю что детям приготовить, а тут Вы со своими блинами.
Пукимончиг• 22 февраля 2020
А я люблю с ветчиной (на тёрке)и сыром....поджарить на сковороде
Ло Шарик• 22 февраля 2020
С абрикосами и шоколадом
Чаюри• 22 февраля 2020
Самые вкусные ела когда-то триста лет назад в Шоколаднице, с орехами и изюмом и шоколадным соусом.