Цветок Мира• 22 февраля 2020
Самые вкусные блинчики, которые вы ели
Опишите начинку. Для меня самыми вкусными были блинчики с тремя начинками сразу: вишни, творог и мак. Ела в Прикарпатье
Люблю_джаз• 22 февраля 2020
Я разные люблю, и с сёмгой, и с яблоком, и с маком. А ещё как-то летом на море каждый день завтраками блинчиками с шелковицей - изумительно вкусные были. Пыталась повторить - не получилось. Или шелковица не та, или секрет какой-то был.
Самый умный• 22 февраля 2020
Курица, грибы, сыр и соус чесночный, чуть-чуть итальянских трав - все это начинка для блинчика. Распарить хорошо, чтобы сыр внутри расплавился.Вкуснее не ела.
Томатико• 22 февраля 2020
Люблю разные начинки. И соленые, и сладкие, но самые любимые налисники с творогом