22 февраля 2020

Охранник в супермаркете показал фото. Зачем?

Иду по супермаркету. Он возле моего дома, бываю там каждый день, а иногда и по 2-3 раза в день. В зале ко мне подходит охранник, сует под нос телефон с размытым фото и спрашивает "не узнаете"? Я вообще в полном непонимании, чего от он меня хочет? Иду, думаю о своем, вдруг он выскакивает. Смотрю, на фото женщина в такого же цвета куртке и похожего фасона, как у меня. Шапка с бубоном, но другого цвета и шарфик белый. Я сначала говорю, да, похоже на меня. А потом присматриваюсь, говорю ему ну смотрите, у меня шапка другая. Я как раз в этой шапке была. И шарфа такого у меня нет. Он такой да? Ну извините типа. Я не поняла, что это было?
Берюковна 22 февраля 2020
Ну как что. воровку ищут. Вы на нее похожи. Вот и подошел к вам.
Не буду 22 февраля 2020
Воровку вычисляют.
А вы уже подумали,что к вам клеятся и 10 раз в уме замуж вышли.
автор Апрель Ивановна 22 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Воровку вычисляют.
А вы уже подумали,что к вам клеятся и 10 раз в уме замуж вышли.
Ну это называется у кого что болит. Я замужем и больше не собираюсь.
автор Апрель Ивановна 22 февраля 2020
Я не понимаю, а если бы я сказала, что это я. Что бы он делал?
УжеВотДа 22 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не понимаю, а если бы я сказала, что это я. Что бы он делал?
Вернитесь и спросите.
Вам, похоже, делать нечего.
ПуФФынка_мисс 22 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Ну как что. воровку ищут. Вы на нее похожи. Вот и подошел к вам.
А почему спросил не узнаете ли? Это как полиция видит на улице подозреваемого, показывает ему фото. Тип ’посмотрите на фото это не вы?’
Распродажа СП 22 февраля 2020
Фора или АТБ?
Берюковна 22 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А почему спросил не узнаете ли? Это как полиция видит на улице подозреваемого, показывает ему фото. Тип ’посмотрите на фото это не вы?’
Потому что фото размытое доказательств никаких нет. Остается лиш брать на испуг. И давить вдруг сама сознается.Фото он показал чтоб отследить реакцию. Он же не полиция его возможности весьма ограничены.
ПуФФынка_мисс 22 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Потому что фото размытое доказательств никаких нет. Остается лиш брать на испуг. И давить вдруг сама сознается.Фото он показал чтоб отследить реакцию. Он же не полиция его возможности весьма ограничены.
Да, вариант. Скорее всего так и было.
Распродажа СП 22 февраля 2020
Если просят показать чек, например,то сразу вызывайте полицию. Мгновенно. Не имеют права
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102223...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А почему спросил не узнаете ли? Это как полиция видит на улице подозреваемого, показывает ему фото. Тип ’посмотрите на фото это не вы?’
ой когда это наша полиция кого искала
наКоблучках 22 февраля 2020
Какая Вам разница в АТБ нормальный мужчина работать не будет, там полнейшая деградация, забудьте какая Вам разница, ну показал фото и показал, тем более тыкает Вам, Вы что подруга ему
автор Апрель Ивановна 22 февраля 2020
Ответ дляРаспродажа СП
Фора или АТБ?
Нет, Рост.
автор Апрель Ивановна 22 февраля 2020
Ответ дляРаспродажа СП
Если просят показать чек, например,то сразу вызывайте полицию. Мгновенно. Не имеют права
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102223...
У нас не только чек просят показать а ещё и сумку.
Цвиринь 22 февраля 2020
Ответ дляРаспродажа СП
Если просят показать чек, например,то сразу вызывайте полицию. Мгновенно. Не имеют права
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102223...
в ашанах охрана при выходе с касс самообслуживания смотрят чеки покупателей)) тогда там полицейские должны быть круглосуточно
НеГолосую 22 февраля 2020
ну бубон это серьезно,возможно он разыскивает разносчицу чумы
Цвиринь 22 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Какая Вам разница в АТБ нормальный мужчина работать не будет, там полнейшая деградация, забудьте какая Вам разница, ну показал фото и показал, тем более тыкает Вам, Вы что подруга ему
критерии нормальности у всех разные, кому то и Парасюк нормальный только потому что в АТБ не работал))
Ромашка_Бегемотовна 22 февраля 2020
Ко мне тоже так подходил, но мы с ребёнком за неделю до этого забыли в супермаркете самокат. Охранник тоже меня по одежде вычислил и отдал нам самокат.
барабанщица 22 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Какая Вам разница в АТБ нормальный мужчина работать не будет, там полнейшая деградация, забудьте какая Вам разница, ну показал фото и показал, тем более тыкает Вам, Вы что подруга ему
АТБ не работа? Странные у вас рассуждения
Печенюшка 22 февраля 2020
Он делает свою работу. Ничего страшного с вами не произошло.
наКоблучках 22 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
АТБ не работа? Странные у вас рассуждения
Почему же работа, ещё и какая нелёгкая, просто туда уже идут вообще от полной без исходности, охранниками идут работать люди которые больше ничего не умеют и в большинстве случаев не имеющее образования, есть конечно исключения
Берюковна 22 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не понимаю, а если бы я сказала, что это я. Что бы он делал?
Как вариант тащил бы в подсобку показать запись на камерах где вы за пазуху пять банок икры запихиваете и угрожал бы полицией если немедленно деньги за ворованное не отдадите. Ворованное с его заплаты вычисляют такчто особо он бы с вами не церемонился.
Распродажа СП 22 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
в ашанах охрана при выходе с касс самообслуживания смотрят чеки покупателей)) тогда там полицейские должны быть круглосуточно
Нарушают закон. Звоните на их горячую линию
Цвиринь 23 февраля 2020
Ответ дляРаспродажа СП
Нарушают закон. Звоните на их горячую линию
вам надо вы и звоните