Добрая свекровь• 22 февраля 2020

Можно ли кошку годами держать на гастро корме?

Просто красавица• 22 февраля 2020
У моей ранки пошли по телу

Просто красавица• 22 февраля 2020
Печень портит этот корм
Аноним_Галя• 22 февраля 2020
Это же лечебный.Как минимум,состояние здоровья проверять надо.
Что ветеринар говорит?
Невидимка Майя• 22 февраля 2020
Сырым мясом кормите и котик будет счастлив.
Ms. Откровенность• 22 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Одним мясом нельзя кормить кошек.
Невидимка Майя• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Одним мясом нельзя кормить кошек.
Мясо - основа кошачего рациона. Кашам там не место.
Ms. Откровенность• 22 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Где я писала про каши?! Почитайте про правильное кормление кошек, одно мясо - это неполноценный рацион
Невидимка Майя• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Подпишитесь в группу в Фейсбуке Натуральное кормление кошек и не умничайте.
Ms. Откровенность• 22 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Это вы не умничайте, кошкам нужны кости и субпродукты. Мясом одним она кормить собралась еще и советы раздает На эту группу я уже давно подписана.

Подумывающая• 22 февраля 2020
Ветеринарные диеты предназначены для кормления животного в период острого состояния болезни и до нормализации/стабилизации состояния. Фактически как курс лечения.
Но в некоторых случаях отдельные диеты могут применяться на постоянно основе если у животного по состоянию здоровья есть такая необходимость и другие виды питания организм не воспринимает.